В парках Даугавпилса планируется установить уличные тренажеры 10-ти видов

фото: welding-perm.ru
фото: welding-perm.ru

36 элементов 10-ти видов уличных тренажеров и гимнастического оборудования намеревается приобрести Управление коммунального хозяйства Даугавпилса, свидетельствует информация объявленной 1 марта закупки.

Согласно технической документации, планируют приобрести 8 трехместных тренажеров, 20 двухместных, 3 одноместных тренажера, предусмотренных для тренировки различных групп мышц, а также 5 гимнастических установок. Данный объем приобретения максимален, исходя из ценового предложения заказчик может сократить объем покупаемых тренажеров.

Срок доставки и установки оборудования — 31 мая. Как сообщалось ранее,  планируется, что оборудование будет установлено в Центральном парке и Сквере славы, а также, возможно, и других местах.

Ориентировочно, сумма, которая будет потрачена в этом году на приобретение уличных тренажеров и детского оборудования, будет на уровне затрат на детское оборудование в прошлом году, когда помимо обновления детского инвентаря во дворах, было оборудовано 3 новых детских площадки. 

После обобщения результатов опроса о местах установки тренажеров коммунальщики планируют установить в предложенных местах информационные таблички с информацией, какие именно элементы предлагается установить в конкретных местах. После того, как жители ознакомятся с информацией и выскажут какие-то пожелания, места установки будут утверждены окончательно.


Написать комментарий