В Науенской народной библиотеке пройдет «Мастерская умелых ручек»

фото: dnd.lv
фото: dnd.lv

Как корреспонденту Gorod.lv рассказала Диана Чижевска, директор Науенской народной библиотеки, 14 марта в 18:00 впервые в стенах библиотеки пройдет творческая мастерская для детей и взрослых.

В течение творческой мастерской с названием "Мастерская умелых ручек" дети и их родители, а также их бабушки смогут научиться делать мягкие игрушки.

По словам Д. Чижевской, идея о проведении такого  мероприятия и еще 3 подобных мастерских, которые будут проведены в течение предстоящего года, родилась уже в прошлом году, это своеобразная акция привлечения тех семей, которые до сих пор не являются постоянными посетителями библиотеки.

Следует отметить, что на первой творческой мастерской, которая продлится два часа, организаторы планируют обучить хотя бы 10 желающих заранее подготовиться к уже не столь далекой Пасхе.

Немаловажно и то, что участие в мастерской абсолютно бесплатно – Науенская народная библиотека предоставит все необходимые материалы и инструменты. Однако не стоит забывать, что заявить о желании принять участие в этом семейном мероприятии нужно успеть до 13 марта.

 


Написать комментарий