Даугавпилсская дума ищет экономиста с творческим подходом к работе 12

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как сообщается на сайте самоуправления, Даугавпилсская городская дума приглашает на работу экономиста.

Какой пост предлагается занять претенденту не сообщается, очевидно, что речь идет о вакансии на пост главы нового отдела — Отдела мониторинга обществ капитала, который начал свою работу 1 марта.

Как известно, в новом отделе будут работать 4 человека — 2 экономиста, которых перевели сюда из Департамента развития, юрист, имя которого пока не известно, и руководитель департамента,  которого, как сообщалось ранее, будут искать вне стен думы.

Заявки от экономистов города, желающих работать в думе, принимаются до 8 марта. Среди требований к потенциальному сотруднику: соответствующее высшее профессиональное образование, опыт работы в соответствующей сфере не менее трех лет, опыт работы в самоуправлении, высшая категория латышского языка и желательно знание иностранных языков, хорошие навыки работы на компьютере. Претендент также должен быть коммуникабельным, уметь работать в коллективе и организовывать работу, творчески подходить к работе, иметь высокое чувство ответственности и уметь самостоятельно принимать решения и отвечать за них.    

Заявки и CV можно отправлять на адреса andrejs.kursitis@daugavpils.lv или  info@daugavpils.lv.


Написать комментарий

.....я конечно не академик,....но хотелось бы понять,....чё это такое...МОНИТОРИНГ О Б Щ Е С Т В КАПИТАЛА?.....и с такими высокими требованиями к соискателю......думаю такого грамотея надо в специнкубаторе выращивать,прежде чем он возглавит этот дурдомовский отдел...

Уважаемый пихто, так что б затуманить мозги всем, мне кажется на каждом предприятии самоуправления есть и руководитель и экономисты и юристы,да еще в думе аж исполнительный с 2-мя заммами, начальник на начальнике, начальник начальником погоняет, а результат нулевой, создание бурной деятельности не более перед выборами, сделаем хуже, ах нас ГК и КНАБ проверял, так мы ж, уж,... А нашка вчера писала грабанул осябнячок Чирякова в Медкми,возможно правда, полиция сам факт подтверждает но без фамилии,,ВАПРОС?

С творческим подходом... Этта чтоп умел петь и плясать... И чтоп учитель был.

Анекдот дня

ежели успеют выпустить то до решения суда лучшей кандидатуры чем спиновскис или сорокинс не найти...

Согласен с зигфридом из нибелунгов, но это кабы да если ,а Боярунчик погрыгунчик вчерась на даункоме искал удобрения из гумуса прошлогодней переработки и считал кустики,это я понимаю поплярность нужна, тольки вот что это такая за асоциация старших домов,ведь старший по дому ето мифическая должность,он ж юрист далжон знать ,а так работа вхаластую

За " творчество в работе " экономистов обычно сажают.

Нда! Меня фраза о творчестве тоже озадачила. Как я понимаю,экономика-наука достаточно точная. А может имеется ввиду экономика по Домбровскому. Урезай у народа,прибавляй верхушке?!

Выпускник Сарбонского универститета ищет работу,но без опыта,но с дипломом сарбоны,но без опыта,но вчера,но с дипломом и сегодня

Дума срочно хочет извиниться - создает отдел для включения Пянковского Влада нечаянно уволенного главным экономистом - но поезд ушел - Пянковского Влад сдал всех взяточников KNABу запросто из-за злобы - на него пошла уже охота - как жить дальше вот задача а не место занимать- там своих с семьей Яунземых не занимать -сегодня Дума с Кулаковой.

Требования к кандидатуре не детские. А вот оклад и обязанности умолчали. Сдается мне, что человек, который полностью соответствует требованиям в Латвии может запросто заработать от 1000 лат до 3000 лат не напрягаясь. Ну и на хрена он пойдет на работу в Думу с окладом латиков в 400-600? Вывод: требования, чтобы отсеить всех неугодных, как не подходящих под требования и посадить своего человека, потому как есть уже накопленный опыт, а других достойных кандидатов не нашлось. Как все в Даугавпилсе предсказуемо.

Otoslal svojo SV. Molodoj, perspektivnij. Vishee ekonomicheskoe obrazovanie,(LU) opit raboti estj, pravda, v somoupravlenii toljko praktiku prohodil. I petj i tancevatj umeju i sportom zanimalsja.
Vrode, bolee i menee podhozu, posmotrim, chto otvetjat.

Написать комментарий