Даугавпилсская дума призывает проверять информацию об акциях и опросах, связанных с работой самоуправления 7

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Некоторые читатели портала Gorod.lv сообщают, что неизвестные люди звонят даугавпилчанам на домашние телефоны и задают вопросы о том, как они оценивают работу Даугавпилсской думы.

Как сообщает руководитель Отдела по связям с общественностью Инесе Андиня, подобных акций дума не практикует и к данному телефонному опросу отношения не имеет.

И. Андиня пояснила, что если самоуправление решает выяснить мнение горожан по тем или иным вопросам, то об этом сообщается на официальной странице самоуправления и в СМИ. Так как в последнее время все больше жителей страны пользуются интернетом, то часто самоуправление предлагает поучаствовать в различных опросах, предлагая электронный адрес для ответов.

Руководитель Отдела по связям с общественностью предположила, что телефонный опрос может быть связан с приближающимися выборами, и призвала горожан быть более бдительными, ведь нередко в городе орудуют телефонные мошенники, да и случаи с якобы социальными работниками, которые предлагают какие-то пособия, а потом обкрадывают пенсионеров, для города не редкость. В связи с этим даугавпилчан призывают проверять информацию о каких-либо опросах и акциях, которые якобы объявляет дума, на сайте самоуправления.        

Отметим, что какое-то время назад самоуправление предложило горожанам присылать информацию о ямах на дорогах на адрес celubedre@inbox.lv, а на адрес info@daugavpils.lv можно присылать пожелания о том, где в городе лучше всего установить уличные тренажеры.  Не исключено, что в ближайшее время будут объявлены новые акции, о которых самоуправление сообщит на своем сайте и в СМИ.


Написать комментарий

ну и что думцы всполошились ? Бояться узнать правду о себе ?
Мне тоже звонили на мобил и были заданы пару вопросов, на которые я честно ответил.
--- как вы оцениваете работу гордумы ----
я ответил: негативно.
после громкого скандала с взяткой и пр. нарушениях никто из депутатов не ушёл в отставку.
а сколько было скандалов за эти годы ?
даже мэр и то не выборная, а назначенка.

обманным путем вызнав отношение горожан к руководству самоуправления, злоумышленники путём выборов проникли в городскую думу...просто двойной бред - как в вопросах, так и в ответах!

*в городе орудуют телефонные мошенники,*
----------------------------------------------------------------------------------------------
...если где и искать мошенников,....далеко ходить не надо,....зайдите в бздуму,они все там забарикодировались...

Ja esco budu sprasivatj razresenija...kuda scitaju nuznim-tuda i soobscaju!!!eto moe licnoe mnenie...Voobsce obnagleli!!!!

Забздели раньше срока ))))

л и мне звонили я ответил негативно.в думе нет професионалов и сама мер назначенка как и бывший мер шккинч забыли уже а юристка широкая из немцовского бабского батальона была директор трамвайки ну разве это не позор для нашей думы.

Аноним: л и мне звонили я ответил негативно.в думе нет професионалов и сама мер назначенка как и бывший мер шккинч забыли уже а юристка широкая из немцовского бабского батальона была директор трамвайки ну разве это не позор для нашей думы.

А Широкая чей человек была? Немцова. А кто ее поставил туда? Лачплесис.

Написать комментарий