Даугавпилсскому театру требуются молодые танцоры для балета и танцевальной студии 17

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Городской театр не перестает удивлять своих зрителей новыми интересными постановками, для которых требуются танцоры.

Как рассказала порталу Gorod.lv член правления театра  Рита Строде, особенно наш храм Мельпомены нуждается в представителях сильного пола в балет и танцевальную труппу. Каждую среду после 18:00 в нашем театре проводится кастинг, в котором могут принять участие молодые люди, умеющие танцевать.

Претенденты должны быть старше 18-ти лет, иметь большое желание танцевать, быть творческими и яркими личностями, а также жить в Даугавпилсе и работать в городском театре. Умение танцевать современные, бальные и  спортивные танцы приветствуется, но даже если подобного опыта и нет, но есть огромное желание научиться это делать профессионально, участвовать в кастинге не возбраняется. Тем более, что танцевальный коллектив возглавит опытный хореограф и консультант по движениям Ирина Савельева, которая работала над хореографией для мюзикла Раймонда Паулса «Дамский рай» и комедии Вильяма Шекспира «Vosorys saulgrīžu burvesteibys».

Совсем скоро даугавпилсскую публику порадуют очередной премьерой, на этот раз самой настоящей оперой. Правда, пока ее название и автор держится в секрете.

Кроме того, с сентября планируется открытие театральной студии в Даугавпилсе, где молодые актеры будут получать уже профессиональное образование.

Заявки на участие в кастинге принимаются по телефону 654 26720, 654 26321 или по электронной почте teatris@daugavpilsteatris.lv.


Написать комментарий

Очередной пиар строде. Видно очень рвется обратно в думу.И при том хвалится что приняла очередную рижскую савельеву на работу.По принцыпу если уже она в риге не нужна никому то в даугавпилсе сойдет.Бедные дети которые придут к этому так называемому "педагогу"

Пущай Ритка опой крутит, ей полезно будет.

не понятно....девочки нужны или мальчики....кого хотят

все лучшие уже давно танцуют в немецких барах.

а где-нибудь набирают ребят от 7 лет именно в театральную группу. талант пропадает...

Аноним: Очередной пиар строде. Видно очень рвется обратно в думу.И при том хвалится что приняла очередную рижскую савельеву на работу.По принцыпу если уже она в риге не нужна никому то в даугавпилсе сойдет.Бедные дети которые придут к этому так называемому "педагогу"

Только не захлебнись желчью от зависти. Ты не Строде, ты не Савельева, ты недоделанный ушлёпок со змеиным жалом и полным отсутствием мозга.

Анониму 9 марта 00:22 +100. Больше всего горлопанят те,кто сам ни на что не способен.

Строде - классический пример советской номенклатуры. Где бы ни работать, лишь бы на руководящей должности с зарплатой.
Всем, кто огрызается на комментарии позволю себе отметить - есть много людей, которым есть чем гордиться и в плане образования и в опыте работы, однако их их никакие подружки в мэрии не пристроят на должность директора бюджетного предприятия.

Солист Видак, подтанцовка - Строда, Клешинская, Лачик, Бурунов и Гаргазевич

PhD: Строде - классический пример советской номенклатуры. Где бы ни работать, лишь бы на руководящей должности с зарплатой. Всем, кто огрызается на комментарии позволю себе отметить - есть много людей, которым есть чем гордиться и в плане образования и в опыте работы, однако их их никакие подружки в мэрии не пристроят на должность директора бюджетного предприятия.

Да, а другая группа, прячущаяся под никами, - классический пример неудачников, которые сами ничего не могут, люто завидуют, вот и мерещится им. что всех вокруг попристраивали... назови хоть пяток таких великих талантов, которые себя не нашли?

Ой, ну не надо пожалуйста про "неудачников"!Смените пожалуйста пластинку. Чессслово надоело уже! Город маленький, и как свои тянут своих уже все давным давно знают.

оле
Разве не понятно . В театре мальчики нужны

ну если можно было пригласить директора из риги, хореографа из риги, ну так пригласите балет тоже из риги, и актёров...обеспечьте всех жильём и зарплатой. будет классно. вы ещё зрителей приглашайте за зарплату.... тоже из риги.

Странное обьявление-дискриминация по возрасту-можно в суд подавать в европейский,а простыми словами сказала бы ищем тех,которые готовы работать за спасибо!))))

лучше Строде пристроить начальницей мусорно-сортировочной станции или свалки, ей там самое моесто!

так держать правильно что набирают танцоров надо делать современые спектакли типа мюзик-холла и спектакль и балет танцы музыка только тогда и зрителей больше можно привлечь и спектакль мюзик-холл также востребован за границей и больше делать гастролей на выезде чтобы артисты моглибы больше денег заработать надо искать кантракты с импресарио

Антивор: лучше Строде пристроить начальницей мусорно-сортировочной станции или свалки, ей там самое моесто!

Не сомневайся, она и там порядок наведет! Я в отличие от тебя и тебе подобных уважаю Строде.

Написать комментарий