Я. Урбанович: Ни один действующий депутат Даугавпилсской думы в список ЦС на муниципальные выборы не вошел 90

фото: saeima.lv
фото: saeima.lv

Как порталу Gorod.lv сообщил член правления Социал-демократической партии «Согласие» Янис Урбанович, на заседании правления партии 12 марта были утверждены списки кандидатов в депутаты самоуправлений, в том числе и в самоуправление Даугавпилса.

В списке кандидатов депутатов от ЦС в Даугавпилсскую думу нет ни одного человека, который сейчас является депутатом Даугавпилсской думы, заявил Я. Урбанович, пояснив что связано это главным образом с тем, что горожане неудовлетворительно оценивают работу нынешнего состава думы, о чем свидетельствуют данные проведенного исследования. Также в качестве причины называется то, что партия взяла курс на обновление, и ничего личного против депутатов думы не имеет.

«Каждый из депутатов Даугавпилсской думы, который прошел по списку ЦС на прошлых выборах, сам по себе добился каких-то результатов, однако общего успеха на благо города нет, и об этом свидетельствуют многие факты деятельности думы. Таким образом, общий результат депутатов не таков, чтобы поощрить их, предоставив возможность представлять интересы населения в самоуправлении», - отметил Я. Урбанович.

Лидер парламентской фракции "Центр согласия" добавил, что жители Даугавпилса недовольны всей теперешней думой, поэтому и у остальных партий есть повод задуматься, насколько хорошо работали их представители.

Что же касается самих даугавпилсских депутатов, которые сейчас не вошли в списки, то, как отметил Я. Урбанович, если они сделают выводы и не затаят обид, то не утратят поддержки партии и смогут, возможно, продолжить работу на благо города, но уже в другом качестве.

Список кандидатов в депутаты Даугавпилсской думы от ЦС будет опубликован в соответствующие нормативной базе сроки, т.е. где-то в середине апреля.

Напомним, что в нынешний состав Даугавпилсской думы входят следующие депутаты, баллотировавшиеся от списка ЦС:  Виталий Азаревич,  Вячеслав Ширяков,  Владимир Надеждин. Членом партии ЦС является так же  Анжела Римвид-Мицкевич, прошедшая от списка "Latgales tauta".
 


Написать комментарий
Показать предыдущие 70 комм.
оптимист: Аноним: оптимист: Погано стало без " Белогвардейца " , фактов мало. Сходи на нашку. искупайся в дорофеевских помоях и дерьме. Поносит там по полной программе. Похлебай вволюшку.Сходил , искупался - полегчало. А если ГОРОД всех неугодных будет банить , то и возвращаться не захочится.

А по мне так без паскудного долбофея воздух чище. Он всё равно, как попка-дурак, по 150 раз талдычил одно и то же.

оптимист: Аноним: оптимист: Погано стало без " Белогвардейца " , фактов мало. Сходи на нашку. искупайся в дорофеевских помоях и дерьме. Поносит там по полной программе. Похлебай вволюшку.Сходил , искупался - полегчало. А если ГОРОД всех неугодных будет банить , то и возвращаться не захочится.

А вы правы.Пресно стало без Белогвардейца. Зря вас обидели.

оптимист: Погано стало без " Белогвардейца " , фактов мало.

Этот Дуримар здесь с нами, только гнусит под разными никами. Видать пропитое хлебало рихтанули.

иа: оптимист: Аноним: оптимист: Погано стало без " Белогвардейца " , фактов мало. Сходи на нашку. искупайся в дорофеевских помоях и дерьме. Поносит там по полной программе. Похлебай вволюшку.Сходил , искупался - полегчало. А если ГОРОД всех неугодных будет банить , то и возвращаться не захочится.А вы правы.Пресно стало без Белогвардейца. Зря вас обидели.

А и правда, пресно без доносчика.

кого: Даешь Эйгима,даешь ,0 а че хоть какое-то оживление будет, тополя спилены,липы посажены, парк камней есть, автобусы куплены ,ходят до сих пор, асфальтовый заводик построен и про.дан недругами,я думаю неплохой вариант, но захочет ли он, а кого еще???????? Благовещенский,не знаю,Строде н-ный раз,НУ КОГО?

Но только не Эйгима этого петуха напыщенного.

Владимир 13 марта 21:37

Надеждин , ты полная бездарность и совершенно бесполезная фигура в этой коррумпированной Думе . .....Насколько прогнил город от таких "избранников "....Кончились времена Видавского , когда все СМИ писали в одну Ду-ду , восхваляя местную власть . Теперь появилась оппозиция ..., что мы видим по годам - исполнительный директор Думы за нефтбизнес ( а точнее за взятки ), был под следствием , затем , не выдержав нервного напряжения , ушёл из жизни . Г.Немцов был убит , тёмная история , как и уголовное дело . Теперь вот ,"слуга народа" сидит и возможно выйдет не так скоро , как некоторым бы хотелось. ..Почему так у нас ? Да потому , что от полной безнаказанности и полного пренебрежения к народу ,от нашего бездействия , наши власти полностью оборзели . Они считают людей за навоз . Собралась инициативная группа , к ней примкнули некоторые горожане и попросили власть дать ответ на наши тревоги по поводу приватизации ТЦ-3 . Ведь многие платят за тепло не оставляя себе на питание и лекарства . ....Никто не вышел к людям и не попытался сказать , что мы , дескать разберёмся .А самое наглое и беспринципное действие - это приказать подогнать кран к входу , якобы для работы

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/186839-v-nadezhdin-reshenie-tss-ne-vkluchat-v-spisok-deistvuuschih-deputatov-neetichno/comments-2#ixzz2NS53pHfj

Я уверен , не Кулакова это придумала , а только молодой и пытливый ум нашего сидельца мог придумать вариант с краном . И самое циничное , попытаться через суд воздействовать на инициативную группу . ..Суд понял , что здесь дело очень тухлое и отказался принять санкции к "возмутителям спокойствия ". Конечно , мы подождём , не так много времени Вам сидеть на нашей шее . Ведь сами Вы ни под каким предлогом не уйдёте , а уж мы постараемся , что бы ни одной Вашей фамилии не появилось в следующей Думе , НИ ОДНОЙ ...Хватит путешествовать по Китаям и другим странам и , как заклинание , талдычить любимое слово "ИНВЕСТИЦИИ ".

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/186839-v-nadezhdin-reshenie-tss-ne-vkluchat-v-spisok-deistvuuschih-deputatov-neetichno/comments-2#ixzz2NS5WIUiK

daugavpils!!!!!!!!: Да уж, сливки общества?!?!?! Азаревич-главный делалщик по школам, впереди планеты всей---надо 3 школа латышская--нате вам, с кисточкой!!!! Надо объеденить-он первый, даже забор не сделан между 3 и 9 школами, т.к.белорус будут возвращаться в школу, по-этому и склеит 2 школы!!!!! Карьерист в квадрате!!!! Ну, с Ширяковым всё ясно, ему не до выборов! Фрукт Надеждин-это который хотел в баню после выборов????? Ему вопрос---так отмылся?? Даму не знаю, что у неё за подвиги и чтоот неё толку?????? Всех гнать поганой метлой без пособий!!! Нет у нас хозяйственников, они то есть..., только их никто не позовет и никто не пустит!!!!!!! А честный человек не хочет вступать ни в какое д.....о под 5азванием ПАРТИЯ, А ПАРТИЯМ БЫЛО БЫ ПОЛЕЗНО ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРИНИМАТЬ В СВОИ РЯДЫ, вот блохоскакатилей-типа смыковой, надеждина, зачем берут из одной партии в другую......Понятно, у человека могут поменяться взгляды, он может быть разочарован..., но почему-то у наших скакателей взгляды направлены в хлебную сторону!!!!!!!!! Вот тат и восседают по 10 лет без прока и пользы ЗА НАШИ Н А Л О Г И !!!!!!!!! !

+10000500000 не пойду на выборы, в списках только гомосеки. Не люблю гомосячину!!!!!

Точно, Лачук первый.

Вот опять в коментах промелькнуло КОГО,все мол уже решено за вас,и сидите и молчите в тряпочку, так за это ли боролись на барикадах,и играли в дермократию, когда власть сала принадлежать местным алигархам, пора в корне все менять, но кто это будет делать, бальшой вапрос,а так это одна гаварильня, а Васька слушает да ест.

Пэтриот: Вот опять в коментах промелькнуло КОГО,все мол уже решено за вас,и сидите и молчите в тряпочку, так за это ли боролись на барикадах,и играли в дермократию, когда власть сала принадлежать местным алигархам, пора в корне все менять, но кто это будет делать, бальшой вапрос,а так это одна гаварильня, а Васька слушает да ест.

Да.Именно за это вы боролись на баррикадах. И когда вы "играете " в демократию , то и результат -игрушечная демократия.

Да пофиг мне Янка что вы там решили. У меня уже новая гвардия готова. Исупова, Кранкалс, да и Подколзина можно подтянуть. Всё равно наша возьмёт.)

Да!!!!1 Так игнорировать горожан -своих избирателей- как эти "слуги народа" за все годы независимости Латвии еще не было. Полный циниз и использование силовых структур как это было в случае с митингом ,кажеться потеряли всякую совесть. С полицией на свой же народ...... Стыдно господа. А еще ходите по городу и хватает у вас совести смотреть людям в глаза

Урбанович! Хватит вешать народу лапшу на уши!Давно нет у вас никакой партии.А если и есть, то она НИКАКАЯ. Люди! Вспомните вечного странника по разным партиям "согласоса" Видавского, меркантильную Клещинскую, зажравшегося Бурунова, проворовавшегося Подколзина и вы получите коллективный портрет партийца-"согласоса". Если захотите дополнить этот портрет более колоритными мазками, вспомните харю Азаревича, самодовольную рожу Ширякова (ныне уже почти зэка),слащавый лик подхалима Надеждина (кстати, папа фальшивомонетчика, который уже на нарах).Никому из "согласосов" верить нельзя ни на грамм! За их лозунгами нет никаких конкретных дел, кроме мелких и крупных пакостей.Из гнилья ничего не выберешь!Их сортируй, не сортируй - все равно получишь... худшее. Это все равно, что выбирать из двух зол одно лихо.

Хомячки разных мастей уже выстроились в ряд и с большим волнением ждут призыва. И прогодать страшно и отвечать за старые грехи ну очень не хочеться!!!.Пришла весна И НАСТУПИЛИ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ-НАДО ИЗБАВИТСЯ ОТ НЕ НУЖНЫХ ТОВАРИЩЕЙ И СВЯЗЕЙ ,ОТМЫТСЯ И ПЕРЕГРУПИРОВАТЬСЯ .ОДИН ЛОКОМОТИВ ИДУЩИЙ В ДЕПО НА РЕМОНТ ИЛИ НА СВАЛКУ ПОМЕНЯТЬ НА НОВЫЙ ЛИТЕРНЫЙ ЧТОБ ПРИ ПОЛНЫХ ПАРАХ РВАНУТЬ В НОВУЮ ДУМУ .а ТАМ МАННА НЕБЕСНАЯ БАЛЬЗАМ НА ИЗРАНЕННОЕ ТЕЛО И ДУШУ ИОПЯТЬ МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ РЕШЕНИЯ ,ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРА И СДЕЛКИ ИС СОВЕСТЬЮ И САТАНОЙ!1!

Ну так айрапорт накрылся медным тазом, за 2лимона школьных теплых денег на хвост айросоюз сел,куратор строительной и комунальной сферы отлучен от дел,мэр на короткие дистнции ставит спринтерские результаты от надоевших журналюг,готовится праздник города с первыми колоннами от мусорных,как нибудь дотянем последние мили, крепче за стул держитесь бедняги,пора,брат пора,зовут дела,да здравствует кнаб.

Все коменты иссякли, народ устал,пошел бай*-бай

Бог шельму метит

И то что не бло его там ето хорошо

Какой пазор Витолъдович ,,,,

Написать комментарий