Праздник волейбола в Дагде

Уже традиционным стал турнир по волейболу Дагдского края среди женщин "Весна 2013", который в этом году прошел 9 марта, сообщает муниципальный сайт Дагдского края

С самого утра в спортивном зале Дагдской средней школы соревновались пять женских команд – Эзерниеки, Дагда, Дагдская средняя школа, Краслава и Краславская Государственная гимназия.

Команды играли по кругу друг с другом, поэтому победитель определился лишь после последней игры. Турнир выиграла команды Дагды, второе место у волейболисток Эзерниеки, третье – у команды Краславы.

Победителей первых трех мест наградили кубками, медалями, дипломами, а также каждая женская команда получила сладкий приз. Лучшим игроком турнира стала спортсменка из Дагды Гинта Ведля, получившая особый приз.