Был принят проект решения о покупке пассажирского автобуса в Свентской волости 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В ходе заседания Даугавпилсской краевой думы 14 марта единогласным решением всех депутатов был принят проект решения о покупке нового пассажирского автобуса для нужд Свентской волости.

Как с корреспондентом Gorod.lv поделилась Бригита Василевска, руководитель самоуправления Свентской волости, новый автобус с 19+1 сидячими местами необходим для осуществления перевозок учеников и воспитанников спортивной школы, а также для служебных поездок самоуправления.

По словам Б. Василевской, на данный момент в распоряжении волостного самоуправления на данный момент имеется старый автобус, который находится в неудовлетворительном состоянии, поэтому в этом году было принято решение приобрести новый. Ориентировочная сумма покупки – до 30 тысяч латов.

Согласно проекту решения, автобус будет зарегистрирован на имя самоуправления Свентской волости, финансирование обеспечат, взяв заем в Государственной кассе


Написать комментарий

В ходе заседания Даугавпилсской краевой думы 14 марта единогласным решением всех депутатов был принят проект решения о покупке нового пассажирского автобуса в Свентской волости.
А что,в Свентской волости МТС выпускает автобусы :)?
МТС-машинотракторная станция(сервис).

Свентский автобусный завод им.Ротко

Давно пора было купить. А то катают детей на гнилой "каробочке". Бригита молодец. Деньги вкладывает в нужды волости.

Написать комментарий