Названа главная угроза для пениса 1

фото: zastavok.ru
фото: zastavok.ru

Британские медики, а именно -- представители Британской ассоциации урологической хирургии, опять бьют тревогу: оказывается, молнии на брюках – источник повышенной опасности для мужского достоинства.

Согласно статистическим данным, за последние годы более 17 с половиной тысяч мужчин обращалось в отделения неотложной помощи в связи с травмами, полученными при застегивании брюк. Впрочем, мужчин – сказано громко, ибо речь в первую очередь о юношах, подростках и мальчиках. Есть надежда, что повзрослев они обучатся тонкому искусству безопасного застегивания, так называемой, ширинки.

Но что делать тем, чей член все-таки угодил в металлическую ловушку? Профессор медицинского колледжа Джефферсона, Филадельфия, Стивен М. Селбст дает совет: "Просто налейте масло для тела на свои гениталии и молнию. Это довольно простой способ". Далее Стелбст рекомендует спокойно посидеть в течение 20 или 30 минут, после чего крайняя плоть должна сама выскользнуть из молнии.

Попутно урологи поделились еще одним любопытным фактом: 45 минут – вот максимальное время, которое потребовалось однажды человеку на то, чтобы застегнуть молнию в общественном туалете.


Написать комментарий

http://youtu.be/F_xTm9FqOkU
Слушаем и смотрим