Весна наступает: «Spring Reaction» снова в Даугавпилсе 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Молодежный департамент при Даугавписской городской думе спешит пригласить всех горожан на ежегодный  рок-концерт «Spring Reaction», который в этот раз состоится уже 12 апреля в ночном клубе «Moskva» (ул. Виестура 53, Даугавпилс).

Как корреспонденту Gorod.lv рассказала Эвита Лукша, старший специалист по делам молодежи в Молодежном департаменте, данное мероприятие уже в третий раз соберет молодых людей — любителей рок-музыки и тех, кто поддерживает творчество местных исполнителей.

По словам Э. Лукши, в этот раз, в отличие от предыдущих лет, на рок-концерт приглашены три группы из других городов Латгалии — это «Stage Divers» из Краславы, «Sacramental» из Резекне и «Bez PVN» из Карсавы. Кроме того, на сцене выступят еще пять групп из Даугавпилса, среди которых будет и столь любимая и известная молодежи группа-исполнитель «латгальского рока» -  «Dabasu Durovys».

Все присутствующие смогут не только хорошо отдохнуть и послушать рок-музыку, но и принять участие в выборе лучших исполнителей своего любимого жанра — в завершение концерта одной из групп будет вручен приз «Public Respect» (зрительское уважение).

Следует отметить, что рок-концерт, вход на который абсолютно бесплатен, начнется в 16:30, а завершится около 22:00.

 


Написать комментарий

А на каком сайте будут результаты голосований и фотографии что там фотограф делал?