Член правления Visu Latvijai! предложил США «забрать неграждан» к себе 74

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Латвия на протяжении 22 лет прилежно исполняла директивы Европейского союза, США, почему бы западным странам не помочь нашей стране решить проблему неграждан.

Об этом в интервью программе "Утро на Балткоме" на радио Baltkom рассказал член правления партии Visu Latvijai! Константин Пупурс.

"Я сам был иммигрантом, жил в США 23 года, служил в армии. Мы прилежно исполняли директивы западных стран – ЕС и США. Мы были паиньками. Так почему бы им не помочь нам решить этот вопрос и снять напряжение. Почему бы странам иммигрантов – США, Канаде – не взять бы часть неграждан к себе. Автоматически присвоить зеленые карты желающим выехать негражданам", - сказал он.

По словам Пупурса, есть много людей, которые с удовольствием этим воспользовались бы. "Мы уже вынудили уехать из страны 350 тысяч человек, которые никогда не вернутся. Так лучше пусть бы выехали неграждане, которым тут все не нравится", - добавил член правления VL.

Пупурс также отметил, что отсутствие гражданства – это проблема самих неграждан. "Неграждане подчеркивают свое отношение к Латвии именно тем, что являются негражданами. Они ведь могут пойти и сдать на гражданство", - указал он.


Написать комментарий
Показать предыдущие 54 комм.

а по поводу почему латыши не могут жить мирно и дружно с русскими посмотрите на историю до первых войн всегда жили в мире если небыло войн небыло такова чтобы резали друг друга деревнями в отличае от эссесевцев ваших героев которые якобы творили геноцид во благо латвии

это ты типа обидеть хотел? я всегда говорю что думаю. бесят такие члены правления. я могу повторить еще раз. если США, Канада, Австралия, Британия, ФРГ, Австрия, Франция, Швейцария, Швеция, Финляндия, Норвегия, Дания, извиняюсь если забыл какую либо еще из развитых и богатых стран. так вот, если какая-нибудь из богатых и развитых стран будет давать гражданство и брать к себе, как мечтает этот Костя из партии Дзинтарса, то я беру гражданство богатой и развитой страны, да сваливаю туда с чистой совестью. а тут две крайности, либо Костики со своей "Латвиешу Латвией", причем банановой. либо Линдерманисты с Рашкой. а Раша сегодня тоже банановая и бесправная страна. (надоело жить в Рязани, всюду копоть, грязь и пыль; надо сделать обрезание, да уехать в Израель.).

nahe praviteljstvo xocet takuju Latviju?Экология Китая продолжает страдать: воздух Пекина отпугивает гостей, а китайцы не хотят жить в "городах-призраках"

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/188967-ekologiya-kitaya-prodolzhaet-stradat-vozduh-pekina-otpugivaet-gostei-a-kitaitsy-ne-hotyat-zhit-v-gorodah-prizrakah#ixzz2PV2TrmDw

если от меня зависло- то все живущие на 1992 год в латвии были -бы граждане и былоб что былоб или процветали или перерезали друг друга ,такое тление и раздувание не по мне .но увы ,конкретно я каким то странным образом всегда голосовал за опозицию...а на данном этапе вы для меня почти вражеские элементы!

4 апреля 2013 г. 22:35
RP
Я как и ты пишу что думаю а обижаться или нет твое право.Про ген скажу,обычно ты в комментах призывал учить язык,подчиняться большинству и делать как ты,жить для себя и по своим-твоим понятиям где и как лучше,и быть в шИколаде т.е по закону курятника - забраться повыше,столкнуть ближнего,насрать на нижнего.А теперь даже плюнуть на мораль и свалить из Латвии.
Однако,спокойной ночи.

кару создадут своими же руками они себе сами.Как только в каждой семье китайцев,получивших вид на жительство в латвии,родится с дюжину китайчат.

Козёл ргатый.

A ne poshol bi ti na kij Konstantin!Ja grazdanka Latvii I VSE v moej semje -rodu -GRAZDANE!!Podumaj 4to ti spikaesh?!!bestolo4 bezmozglij!!!I kak takih ljudej do gazet dopuskajut?!!Po nim pla4et palata nomer 6! I eto za s4astje dlja nego i emu podobnih!Izvenjajusj za tekst.4erez mjesjac ja uze grazdanka drugoj strani! Spasibo latvia tebe za vse te goresti i bedi 4t0 ti dala mne moja DOROGJA RODINA!!!!!!!!

moja babushka rodilasj v belorusii ona grazdanka latvii, viditeli eto kogdato bila poljskaja gubernja, ja rodilsja v latvii ja negr. kto takoj umnij eto pridumal

a zhenschini?

Дуст , вы ,очевидно , давно не работали в больших и успешных фирмах.Например , в Риге. Там такая идет борьба за место под солнцем , и именно так , как вы и пишете- столкнуть ближнего и забраться повыше. Так что зевать не приходится. Особенно молодежь сейчас очень рьяная. По-вашему , жить для себя - плохо. А для кого надо ? Семью не рассматриваем. Само собой , что для нее. Так для кого ? Вы для кого живете ? И что вы сделали не для себя и своей семьи ? Для общества, для всего прогрессивного человечества ? Слова ,конечно , красивые.А на деле что ? И объясните мне , пожалуйста, какие моральные принципы нарушают те , кто покинул страну ? В чем здесь аморальность ? Или морально влачить здесь нищенское существование и жить на пособия в постоянном стрессе? А уехать в другую страну , где у человека будет работа и он сможет обсепечить себя и своих детей , аморально ? Как-никак работая человек приносит пользу и себе и обществу.Кстати , если у человека и есть здесь работа , но ему предлагают лучшие условия в другой стране и он принимает решение уехать , что же здесь аморального ? Это жизнь.И еще. Ответьте честно. Вам предложат хорошую работу , а на нее претендует еще пару человек. Они в более затруднительном положении , чем вы.Вы откажетесь от работы в их пользу и пойдете на пособие ?

Nepilsoniem pilsoniba nav vajadziga, vini visi panem Krievijas pilsonibu un sanem pensijas uz 10gadiem agrak.Musu valdiba atstaja pasus Latviesus loti slikta situacija . Un pensijas vinu bus daudz lielakas piemeram videja pensija139latu menesi no Krievijas(jau lielaka par Latvijas minimumu) velak pieliks latvijas pensiju un dzivo tiri labi .Bet saviem pilsoniem valdiba maksa110latus menesi. Kads nepilsonis nems pilsonibu? neviens, jo tas nav izdevigi.

Вот интересен вопрос: что объединяет людей любого общества? В смысле когда они сами стремятся в это общество. Наверное комфорт. А еще есть привязанность к месту жительства. Некоторые называют это патриотизмом. По моему патриоты пытаются сделать свою жизнь в своей стране комфортной. Но для этого все должны чувствовать себя комфортно. Именно по этому страны создают рабочие места и привлекают специалистов. Но на фоне специалиста, трудно удержаться неспециалисту. Поэтому и возникла категория негров, что бы застолбить за собой кормушки. Именно поэтому не допускается нулевой вариант. Почти по дядюшке Фрейду.

....млять,.....вы или не врубаетесь,или полные дебилы,или приспособленцы.......КРИЧУ!!!......ЭТА ЗЕМЛЯ УКРАДЕНА У РОССИИ,И НИ ОДИН ТАЛОПОНЕЦ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА ДИКТОВАТЬ,КАК МНЕ ЖИТЬ!!!...лабздия,это эксперимент Лондона и Вашингтона,....типа,как можно у России скиздеть часть территории,а потом устроить там беспредел,.....Крайними они не будут,....но опыт есть.....Россия молчит по одной причине,.....у власти находятся жиды(Путин,Медведев и прочая сволочь)(если не лень,наберите в гугле эти имена и почитайте),....Россия страдает от бездарей,воров и жидов уже сотню лет,.....но уверяю,скоро найдётся Ермак или Пугачём,и расставит всех по местам,......жидяр и латышов,надо не только громить,но и выжигать калёным железом.....

ОТ МЕРТВОГО ОСЛА ТЕБЕ УШИ А НЕ ЗЕМЛИ ЛАТЫШСКИЕ,ЗАБЕРЕМ КОГДАТО ПРИНАДЛЕЖАВШИЕ ПИТАЛОВО И НОВОПОЛОЦК И ЕСЛИ ПОКАИШСЯ И ПРИНЕСЕШ КЛЯТВУ ВЕРНОСТ ВЕЛИКОЙ ЛАТВИИ МОЖЕТ И ЗАПУСТИМ ОБРАТНО!!!

Nu i eto ne raskol naroda.

Достали уже со своей валодой ,выше крыши ЛАТЫШИ

а ты учи милок -учи,понравится !!!

Латгальца президентом-это очень хорошая мысль,это ускорит процесс вхождения Латвии в Швецию!))))

Дуриик утебя вмозгу одни тараканы -легионы ...легионы работать надо дурень

Написать комментарий