ООО «Rēzeknes satiksme» расширяет спектр услуг

фото: rezekne.lv
фото: rezekne.lv

Уже с января 2012 года пассажирские перевозки в Резекне осуществляет предприятие самоуправления «Rēzeknes Satiksme». В плане предоставления услуг предприятие постепенно движется вперёд и постоянно совершенствуется, информирует муниципальный сайт Резекне.

«Rēzeknes Satiksme» неустанно изискивает возможность улучшить финансовое состояние – в начале своей деятельности предприятие осуществляло только пассажирские перевозки, а сейчас ведутся также и коммерческие перевозки на территории Латвии, а также предлагается возможность размещать рекламу в автобусах. 

Член правления ООО «Rēzeknes satiksme» Евгений Коршенков сообщает, что на основании финансовых показателей в конце отчётного периода, руководство «Rēzeknes satiksme» и впредь планирует изыскивать всё новые возможности развития, а также достичь неизменно высоких стандартов обслуживания и сервиса. В большой степени это возможно достичь путём долгосрочных вложений в обучение обслуживающего персонала и развитие предприятия.

И впредь длительный успех и привлечение новых клиентов ООО «Rēzeknes Satiksme» обеспечит такими действиями, как высокая культура обслуживания клинетов и долгосрочные вложения в развитие сотрудников, привлечение долгосрочных вложений в обновление автобусного парка, а также узнаваемость и укрепление репутации предприятия на рынке услуг в Латвии.

Так как ООО «Rēzeknes Satiksme» это новое предприятие в сфере пассажирских перевозок и сейчас находится в поиске наиболее экономически выгодных возможностей для предоставления услуг обзщественного транспорта в сети маршрутов общественного транспорта города Резекне, то и убытки за 2012 год составляют 61 675 латов. Они возникли в связи с тем, что ООО «Rēzeknes satiksme» как новому предприятию, пришлось начать всё с начала – пришлось приобретать оборудование, формы одежды, оборудовать стоянку для автобусов, помещения для администрации и другое.

Сейчас на предприятии «Rēzeknes Satiksme» работают 86 человек. Предприятие предлагает своим сотрудникам стабильное и конкурентоспособное вознаграждение, разного рода социальные гарантии, оплаченное страхование от несчастных случаев, возможности повышения профессиональной квалификации, что не без основания позволяет надеяться, что предприятие и спредь сможет сохранить в своих рядах талантливых сотрудников и станет востребованным работодателем в городе.


Написать комментарий