Топ 5 вредных диет знаменитостей

фото: hochu.ua
фото: hochu.ua

Глядя на звездных красавиц, блистающих на светских вечеринках в откровенных нарядах, мы ловим себя на мысли, что во многом хотим быть похожи на них и выглядеть так же безупречно.

В погоне за идеальными формами голливудские дивы используют разные методы похудения, которые порой негативно сказываются на их самочувствии и здоровье. В нашем материале вы найдете способы похудения популярных актрис и певиц, которых придерживаться не стоит.

Диета Бейонсе: детокс-коктейли

Бейонсе никогда не стеснялась своих пышных форм и не пыталась соответствовать голливудским стандартам красоты 90/60/90. Но для того, чтобы получить роль в фильме, ей нужно похудеть на 9 килограммов за короткий период. Бейонсе прибегла к радикальным методам: за 10 дней она скинула 7 килограммов благодаря детокс-диете. В чем принцип? В день выпивать 10 стаканов напитка из лимонного сока, клинового сиропа и кайенского перца и абсолютный отказ от еды. В следствии у вас возникнут серьезные проблемы с желудочно-кишечным трактом, к тому же, после такой диеты вы очень быстро вернете прежний вес.

Диета Виктории Бекхэм: алкоголь

После своей третьей беременности Виктория Бекхэм готовилась к большой сцене: группа Spice Girls воссоединилась и запланировала турне. Чтобы выглядеть безупречно, Вики не стала морить себя голодом и пропадать в спортзалах, вместо этого выбрала диету на основе спиртного. Принцип: каждый раз запивать чувство голода алкогольными напитками: легкое вино, шампанское или более крепкие напитки. Метод эффективный, но если пить алкоголь на голодный желудок, вы получите не только стройную фигуру, но и гастрит.

Диета Леди Гаги: детское питание

Сложно представить, что "Королева монстров" является большой поклонницей детского питания. Певица не скрывает, что ежедневно употребляет 5-7 баночек питания, тем самым, по ее мнению, получает все необходимые для организма витамины и поддерживает себя в форме. Детское питание, потому так и называется, что предназначено для младенцев и детей, взрослому человеку нужны другие продукты и витамины.

Диета Элизабет Херли: отказ от завтрака

Актриса утверждает, что именно питательный завтрак - причина лишнего веса у женщин. Элизабет вот уже несколько лет отказывает себе в утренней трапезе, заменяя ее лишь чашкой теплой воды. В то же время все диетологи утверждают, что завтрак - самый важный и полезный прием пищи. Без него организм на 30 % снижает обмен веществ, что, соответственно, к лишнему весу.

Диета Анджелины Джоли: сыроедение

Казалось бы, и без того стройной Энджи, никакие диеты не нужны. Но, как оказалось, актриса на протяжении многих лет придерживается "сырой" диеты. Принцип: питаться лишь фруктами и сухофруктами, овощами, орехами, проросшими зернами и зеленью. С одной стороны сыроедение снабжает организм огромным количеством витаминов и клетчатки, с другой - отсутствие белков и жиров приводит к истощению организма и обострением хронических болезней. В некоторых случаях такой диеты можно придерживаться, но лишь с предварительной консультацией врача.


Написать комментарий