Волейболисты DU закончили сезон на четвертом месте

В минувшее воскресенье состоялась четвертая встреча волейболистов DU с командой "Lāse-R", в которой рижанам удалось обыграть наших спортсменов со счетом 1:3, сообщает Управление спорта.

В этом матче команде DU не везло с самого начала игры. После проигранного первого сета – 19:23, во второй партии казалось, что все стало налаживаться, но идя впереди плюс десять даугавпилчане умудрились отдать и второй сет со счетом 23:25.

Немного удалось исправить ситуация в третьей партии – 25:18, однако переломить ход встречи не удалось, поражение в сете – 18:25 и во всем матче.

Надо отметить, что, проиграв эту игру, волейболисты DU одноврменно проиграли в серии за бронзовые медали чемпионата Латвии со счетом 1:3. В прошлом году наши спортсмены также проиграли "Lāse-R" в борьбе за бронзу.