Врачи рассказали о тяжелом состоянии певицы Аниты Цой, которая недавно была доставлена в больницу

фото: muzyka-2013.ru
фото: muzyka-2013.ru

Несколько дней назад звезда шоу бизнеса Анита Цой была доставлена в одну из столичных больниц с высокой температурой и недомоганием. 

Медики, которые провели все необходимые исследования, поставили неутешительный диагноз — аллергический контактный дерматит.

Причиной неожиданной болезни стал грим, который накладывается участникам шоу «Один в один». Тяжелый и достаточно вредный макияж необходим для полного перевоплощения в изображаемого героя. Нежная кожа Аниты Цой не выдержала специфических компонентов, которые входят в состав этого грима. Сначала певица не придавала значения покраснениям на лице, но потом поняла, что с организмом что-то не так.

Этот трагический эпизод еще раз доказывает, что российские звезды готовы идти на все ради любви и признания публики. Участники телепрограммы «Один в один» в течение съемок вынуждены порой ходить в силиконовой маске, из-за которой их кожа совсем не дышит. На создание такого грима уходит около пяти часов, а для восстановления кожи звездам приходится прибегать к помощи косметологов и стилистов.

Похоже, что Анита Цой будет вынуждена пропустить финал программы «Один в один». Зрители, должно быть, будут очень расстроены, ведь жюри не раз отмечало, что певица является одной из самых ярких участниц телешоу.


Написать комментарий