Бездомный брат Мадонны подрался с полицейскими в общественном туалете

фото: novostiua.net
фото: novostiua.net

Энтони Чикконе 56-ти лет, который является родным братом известной певицы Мадонны, на днях был арестован после драки с полицейскими.

Бездомный мужчина не захотел покидать общественный туалет, расположенный в центре Траверс-Сити.

Стычка с представителями правопорядка закончилась для Энтони арестом и девятью швами, наложенными на лоб. Женщина-полицейская попыталась арестовать бомжа, который был пьян и проник в общественный центр. Чикконе выражал агрессию и не желал покидать туалет общественного пользования. Полицейским пришлось уложить бродягу на землю. Из-за падения он разбил лицо об пол.

Ранее во многих СМИ писали о том, что брат звезды живет в спальном мешке под мостом после того, как лишился работы в семейной компании. Брат Мадонны оказался в таком положении после разорения виноградника Тони Чикконе - главы семейства.

Три последних года мужчина перебивается временными заработками. Он не гнушается даже сбором бутылок, чтобы найти денег на существование. В интервью журналистам Энтони отметил, что все члены семьи отвернулись от него. Мужчина заявил, что не нуждается в помощи знаменитой и богатой сестры, даже если предложение об этом поступит от Мадонны.

Виноградник Чикконе, находящийся в Траверси-Сити, обанкротился в 2004 году. Стало известно, что Мадонна даже выкупила долги своего отца за 900 тысяч долларов. Правда, отец певицы это отрицает.

Это не первый случай с родственниками поп-исполнительницы, вызвавший резонанс в общественности. В 2008 году вышла книга «Жизнь с моей сестрой Мадонной», которую написал Кристофер Чикконе - брат певицы. Сама она не одобрила издание. 

Кроме Кристофера и Энтони, у Мадонны есть сестры Мелани и Пола, а также брат Мартин.


Написать комментарий