«Первый канал» сфальсифицировал финал популярного шоу 3

фото: sdelay.com.ua
фото: sdelay.com.ua

В Сети разгорается крупный скандал, связанный с обвинением «Первого канала» в грандиозной фальсификации.

Как выяснилось, популярное шоу «Большие гонки», где за развитием событий наблюдают миллионы зрителей в 30 странах мира, предлагает абсолютно противоположные версии финалов в зависимости от того, в какой стране транслируется телеигра.

В 2012 году в игре в отрывом в одну секунду победу одержала команда из Казахстана. Французский ведущий объявил об итогах «Гонок», вручил кубок казахскому капитану и предложил взять награду за второе место российскому ведущему Дмитрию Нагиеву, на что последний заявил, что российская команда приедет за победой в следующем году. В итоге, казахская команда празднует победу, танцуя с заслуженной наградой.

Как оказалось, данный вариант финала был показан везде, кроме России. В России был представлен другой, специально снятый финал этого же шоу. Финальный ролик и сейчас размещен на официальном сайте «Первого канала» и там Нагиев сообщает, что у Казахстана и России одинаковое финальное время, и в связи с этим обе команды занимают первое место. После этого демонстрируется запись, где победу празднуют россияне.

К слову, в «Викепедии» на веб-странице «Больших гонок» абсолютно однозначно указано на то, что победу в 2012 сезоне одержала сборная Казахстана, а россияне заняли второе место. На представленном ниже видеоролике можно лично убедиться в существовании абсолютно противоположных финалов. Первая часть  - видео, показанное во всех странах мира, потом идет вариант, смонтированный специально для России.


Написать комментарий

ВОТ У ВАС ВСЕ ТАКОЕ ФАЛЬШИВОЕ ,И ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ ,И ПАТРИОТИЗМ И ИСТОРИЯ И ЦЕЛИ И ИДЕИ ,! ВСЕ ВИРТУАЛЬНОЕ, ЛОЖНОЕ И НЕ НАСТОЯЩЕЕ

вот ,вот историю они точно изказили -особенно ЛАТВИЙСКУЮ!!!

Фу, как некрасиво.

Написать комментарий