Договор о реконструкции этапа дороги между Резекне и Малтой все еще не заключен

фото: kri.su
фото: kri.su

На Gorod.lv ранее уже сообщали, что проект реконструкции этапа дороги между Резекне и Малтой ГАО «Latvijas Valsts Ceļi» был дважды обжалован.

Напомним, что, как и прогнозировал руководитель проекта Янис Рукманис, конкурс «Реконструкция этапа 60,30 – 73,20 (этап между Резекне и Малтой) покрытия автодороги A13 Российская граница (Гребнево) – Резекне – Даугавпилс – Литовская граница (Медуми)» на сумму 5 541 973,60 латов, затягивается.

Янис Рукманис корреспонденту Gorod.lv сообщил, что к сегодняшнему дню в положении конкурса уже были произведены поправки, однако переоценка конкурса продолжается — на сайте бюро по надзору за закупками 8 марта было объявлено о решении запретить заключение договора, однако новые решения, которые должны были быть приняты 8 апреля, все еще не оглашены.

Заметим, что, согласно положению проекта, работы на этапе автодороги A13 по плану должны были начаться уже 15 апреля 2013 года, в свою очередь, выполнить их планировали в течение 180 календарных дней от начала работ.

 


Написать комментарий