FC Daugava добилась второй победы в сезоне

Второй победы в нынешнем розыгрыше Вирслиги Smscredit.lv добились футболисты FC Daugava, со счетом 2:0 выигравшие на выезде FK Spartaks из Юрмалы.

В 5-м туре чемпионы Латвии отправились в Каугури, где их ждали хозяева, юрмальские "спартаковцы". С первых минут даугавпилчане расположились вокруг штрафной площади на половине соперника и быстро открыли счет. После отличной комбинации замыкающий удар нанес капитан нашей команды  Михаил Зизилев. Понемногу юрмальчане выровняли игру, но до голевых моментов им было далеко.

Во 2-м тайме одну из многочисленных острых контратак успешно завершил  Андрей Ковалев, прошедший по правому флангу. Спустя несколько минут нечто подробное мог сделать  Юрий Соколов, однако мяч попал в перекладину.

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу гостей.

11 мая в 6-м туре FC Daugava будет принимать на своем поле принципиального соперника Skonto FC. Начало игры в 16.00.