Чествование лучших учеников и учителей Даугавпилса состоится 14 и 16 мая 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Традиционно учебный год в Даугавпилсе завершается двумя большими заключительными   мероприятиями, на которых чествуют лучших и самых активных учеников и педагогов города. В этом году награждения пройдут 14 и 16 мая.

14 мая в ЛКЦ в 15 часов поздравят учеников, которые завоевали места на государственных и краевых олимпиадах и конкурсах, также наградят школьников за достижении в искусстве дебатов.

Как рассказала заместитель руководителя Управления общего и профобразования Даугавпилса Инара Спринджука, в этом году на награждение впервые приглашены и ученики профшкол: 1 учащийся Гостехникума, 5 - Строительной профшколы и 1 — Торговой профшколы, они будут отмечены за достижения на конкурсе “Jaunais profesionālis”.

Всего в ходе мероприятия наградят 103 ученика, а ученики школ, находящихся в ведении Управления общего и профобразования, получат, как и каждый год, небольшие денежные призы от 10 до 50 латов.

16 мая в Даугавпилсскую думу пригласят 106 учителей, которые подготовили лауреатов олимпиад и конкурсов. В этом году в Управлении общего и профобразования нашли возможность с помощью небольших денежных поощрений выбранить благодарность не только ученикам, но и учителям.

16 мая в Даугавпилсе также наградят учеников, которые имеют достижения в спорте и участников кружков по интересам, которые также завоевали разные награды на престижных конкурсах. 


Написать комментарий

В этом году в Управлении общего и профобразования нашли возможность с помощью небольших денежных поощрений выбранить благодарность не только ученикам, но и учителям.

Выбранить - это хорошо :-)

Ч

Počemu v etom godu takije maleņkije premiii???
I počemu učitelej nagraždajut ne kak obično na Denj učiteļa, a v maije??? Ne svjazano li eto s viborami????

Написать комментарий