Даугавпилс готовится к Празднику города 6

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

16 мая председатель городской думы Жанна Кулакова пригласила на собрание рабочую группу по организации Праздника города, сообщает муниципальный портал.

В собрании также приняли участие  Виталий Азаревич и  Ливия Янковская.

Руководитель Управления культуры  Элеонора Клещинская проинформировала о проделанной работе над программой. Во время встречи обсуждались мероприятия как в центре города, так и в микрорайонах. В этом году снова состоится праздник в крепости. Особый акцент делается на шествие, в котором на этот раз примут участие предприниматели, потому как Праздник города будет посвящен именно им.

Были оговорены технические вопросы, схемы закрытия улиц.  Жанна Кулакова призвала всех быть ответственными и своевременно информировать соответствующие службы и жителей.

На праздник приедут и наши партнеры, заявки подали уже 8 делегаций.

Дни города пройдет с 3 по 9 июня. Праздник начнется в микрорайонах, а кульминация состоится в центре города и в Крепости.


 


Написать комментарий

кто в этом году будет выступать?никто не знает?)

кто в этом году будет выступать?никто не знает?)


Прата Ветра.

Paldies par "Prāta Vētru"!!!!!!

...Дни города пройдет с 3 по 9 июня...
"пройдет"???

серьёзно Прата Ветра???

Полный отстой в нашей культуре.Осталось несколько недель до праздника а у нас все под грифом секретно.В нормальных городах чтобы привлеч посетителей за пол года уже известна программ а у нас?Все мраком покрыто ходят лиш какие -то слухи про Prata vētru и то не от наших разгильдяев а от сайта самой группы. Ребята не умеете работать или работайте по старинному ну не занимайте места.Уходите на пенсию вечные вы наши

Написать комментарий