Проект решения об утверждении платных услуг агентства туризма и культуры «ТАКА» решили доработать и обсудить позднее 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В ходе комитета образования, культуры и спорта Даугавпилсской краевой думы, который состоялся сегодня, 23 мая, депутаты краевой думы рассмотрели и обсудили вопрос, связанный с агентством самоуправления туризма и культуры «ТАКА» - утверждение связующих правил о платных услугах агентства.

Стоит заметить, что проект решения вызвал множество вопросов у депутатов, так как, учитывая формулировку правил, появляется вероятность того, что доступ к Вишкскому спортивному стадиону после его реновации, станет ограничен для местных молодых людей, которые на сегодняшний день имеют свободный доступ к нему .

В ряде появившихся вопросов прозвучало и то, сколько человек работает над развитием агентства и о распределении их обязанностей в целом, однако, так как директор агентства, Роландс Градковскис, по уважительным причинам, не смог принять участие в комитете, докладчик был не в состоянии ответить на все интересующие депутатов вопросы.

В результате, данный проект решения было решено доработать и перенести его обсуждение до следующего комитета образования, культуры и спорта, то есть, на начало июня.


Написать комментарий

вот что значит когда "своих" пристраивает к кормушке. Это пусть на совести пани Ванды которая так усердно проталкивала провального экс банкира на эту должность.А тут оказываеться он ничего толком даже не может написать а где еще работать!!!!!