Месть зятю: Сожжены коллекция машин, ресторан и памятник архитектуры

фото: apinews.ru
фото: apinews.ru

Житель французского муниципалитета Невиль-пре-Се – 81-летний мужчина, поджег ресторан и отель, которые располагаются в здании XVII века, шесть коллекционных мотоциклов и автомобилей, после чего еще и выстрелил во владельца всего этого подпаленного имущества.

Как сообщают французские средства массовой информации, собирателем старинных автомобилей и хозяином подожженного отеля является зять пожилого мужчины, успешный местный 53-летний бизнесмен, которого госпитализировали в связи с ранением в бедро.

К сожалению, после содеянного, 81-летний преступник покончил с собой. Но, перед смертью он успел разбросать листовки по всему центру города, в которых было изложено, что его зять должен ему уже длительное время более чем 3 миллиона евро.

Отметим, что здание, в котором располагались ресторан и отель, которое считается архитектурной и исторической достопримечательностью города Невиль-пре-Се, почти полностью уничтожено. Благо, что в результате пожара пострадавших не оказалось. Может это благодаря тому, что на тот момент в здании был лишь один постоялец, который успел выбраться на улицу через окно.


Написать комментарий