Даугавпилсская дума издала две газеты, которые расскажут о туристических объектах и развитии города 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Даугавпилсская городская дума издала туристическую газету о главных событиях культуры, спорта и основных достопримечательностях города. Издание будет распространено по всей Латвии вместе с крупнейшими  республиканскими газетами, выходящими на латышском и русском языке.

Как отмечают в самоуправлении, жители Латвии благодаря данной газете получат более полную и доступную информацию о нашем городе, что должно привести к увеличению потока туристов, ведь календарь событий культурной, спортивной и общественной жизни в Даугавпилсе богат многочисленными событиями, которые имеют международный характер и, наверняка, будут интересны не только даугавпилчанам, но и жителям всей Латвии и иностранным гостям. Особый акцент в издании сделан на Даугавпилсской крепости и недавно открытом в  отреставрированном здании бывшего артиллерийского Арсенала Центре искусств Мартка Ротко.

Также напечатано информационное издание «Даугавпилс 2009-2013», которое содержит отчет самоуправления о работе в течение последних четырех лет. В издании отражены  главные события в жизни города этих лет, тенденции развития  экономики Даугавпилса, статистические данные и отчеты, характеризующие работу предприятий самоуправления и его структурных подразделений.

В ближайшие дни издание будет доставлено горожанам, а часть тиража поступит в городские библиотеки.


Написать комментарий

Газеты - это конечно хорошо, но вы лучше сайт нормальный сделайте, где можно было бы узнать обо всех мероприятиях в Даугавпилсе. Без интернета сейчас никуда! А то сайт daugavpils.lv просто УЖАС!!!! Страшный, неудобный и информация какая-то застарелая, месяцами не меняется. Не позорьте Даугавпилс таким сайтом!!