В Науене планируют ремонт помещений музыкальной и художественной школы и реновацию крыши Центра культуры

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

По данным сайта бюро по надзору за закупками, 28 мая Науенская волостная управа объявила  открытый конкурс на ремонт помещений Науенской музыкальной и художественной школы и крыши Науенского Центра культуры.

Так, согласно положению конкурса, ремонтные работы первой его части — ремонт помещений Науенской музыкальной и художественной школы — планируют завершить до 25 августа 2013 года. В свою очередь, работы второй части проекта  - ремонтные работы крыши Науенского центра культуры — хотят завершить до 29 июля 2013 года.

Что касается самих ремонтных работ, то они включают в себя подготовку и доставку необходимых материалов, подготовку помещений к ремонтным работам, непосредственно, выполнение работ, а также вывоз и утилизацию строительного мусора. К тому же, срок гарантии выполненных работ не может быть меньшим, чем два года.

Отметим, что осмотр строительных объектов обязателен для всех претендентов. Таким образом, выезд на место ремонтных работ в Науенскую музыкальную и художественную школу состоится 5 июня в 11:00 (ул. Даугавас 29, Крауя, Науенская волость) и в этот же день, двумя часами ранее, в 9:00, состоится осмотр Науенского Центра культуры (ул. Музея 6, Лоцики, Науенская волость).

Каждый из претендентов может подать заявку на одну или обе части закупки. Предложения в Науенской волостной управе принимают до 9:00 10 июня.


Написать комментарий