ООО «Rēzeknes namsaimnieks» объявляет амнистию

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Предприятие «Rēzeknes namsaimnieks» объявляет амнистию на уплату штрафных санкций с условием заключения долгосрочного соглашения об оплате долга, сообщает муниципальный сайт Резекне.

Период амнистии будет длиться с 17 июня 2013 года до конца этого года.

Такая возможность есть у любого клиента – физического лица, у которого накопились долговые обязательства перед ООО «Rēzeknes namsaimnieks».

При заключении договора будет составлен график оплаты основной суммы долга с максимальным сроком до 24 месяцев, однако сумму штрафных санкций «Rēzeknes namsaimnieks» погасит только после полной оплаты долга и текущих счетов.

Для того, чтобы заключить соглашение необходимо обратиться в кабинет № 3 предприятия «Rēzeknes namsaimnieks» по адресу аллея Атбривошанас, 106, в Резекне, и заполнить бланк заявки (при себе иметь паспорт). Контактный телефон для справок 64605971.

После заполнения бланка работник проверит правильность его заполнения и сообщит, когда будет готово соглашение.

При сумме долга до 100 латов, если клиент желает погасить его в течение 3 месяцев, после заполнения бланка соглашение не составляется и штрафные санкции гасятся сразу после погашения долга.

Если клиент до конца года без объективных причин не проявил интереса и инициативы по урегулированию оплаты долговых обязательств, то в следующем году ООО «Rēzeknes namsaimnieks» будет вынужден подать в суд на взыскание долга.

Следует напомнить, что погашенные долговые обязательства и вовремя оплаченные счета дают возможность жителям дома вложить больше средств в обустройство дома (ремонты, утепление и т.п.).


Написать комментарий