Центр Ротко подписал соглашение о сотрудничестве с Госполицией 6

фото: rotkocentrs.lv
фото: rotkocentrs.lv

20 июня, после торжественной церемонии открытия в Даугавпилсской крепости  административного здания Латгальского регионального управления Государственной полиции, в Центре им. М. Ротко было подписано символическое соглашение между Центром искусств и Государственной полицией о совместных действиях по сохранению и развитию исторической и культурной среды на территории Даугавпилсской крепости.

Как порталу Gorod.lv сообщила специалист по маркетингу Центра Ротко  Инга Голдберга, оба учреждения находятся на территории крепости, оба здания — исторические. Подписанное соглашения стало своего рода выражением доброй воли, которое доказывает, обоюдное желание Центра Ротко и Госполиции предоставлять своим гостям и посетителям информацию о том, что в непосредственной близости находится еще одно реконструированное здание, где есть, что посмотреть.

В частности, речь идет об исторической лестнице, которая реставрирована в здании, где разместится Госполиция (Команданта 7). Как на церемонии открытия говорил начальник Латгальского регионального управления Государственной полиции Юрис Пастарс, уже поступают заявки от желающих увидеть реставрированное здание, и посетителям, соответственно, также расскажут о том, что можно посмотреть в Центр Ротко.

Как отметила И. Голдберга, у Центра Ротко уже достаточно много различных соглашений с различными учреждениями, что доказывает интерес к арт-центру.



Написать комментарий
"На фото полицейский в отвратительной физической форме. Неужели в полиции Латвии нет элементарных нормативов по спорту...бег, подтягивание, перекладина , пресс... Двойные подбородки - позорят полицию и звание мундира...!" Ветеран СССР

Кюзис массой берёт! Такому физподготовка не нужна.

когда собаки делать нечего она просто что то лижет. Когджа бурунову с госпожой гольдберг делать нечего они подписывают соглашения разного рода. И хорошо.Будет что на досуге что почитать когда подписывать уже будет нечего

Мышиная возня , которая не приносит Никакой выгоды ! Весь этот "профессионализм" от голдбергов и буруновых несёт горожанам нищету и ложные ориентиры ! Деньги закапывают на "Поле Чудес" !
Когда в черепушках сильных мира сего (города) возобладает прагматизм и радость созидания ?

....это яркий показатель слияния воровских систем в одно целое,....с одной стороны,банда тех,кто запустила свои щупальца в карманы горожан,с другой,*крыша*,....тоже существующая за счёт поборов народа и нихрена не делающая....Оказывается,чтобы беречь и защищать,надо подписывать индивидуальные договоры.....статья,тому доказательство......Вывод,....это ВРАГИ народа.

вам пора и нам пора,с вентиляторным заводом,заключать договора.

У Кикусте тоже памятник архитектуры. Даёшь соглашение,Бурунов!

Написать комментарий