В Даугавпилсе начато несколько криминальных процессов об обороте наркотических веществ 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Работники Государственной полиции самоуправления Латгальского региона непрерывно проводят различные профилактические рейды и другие мероприятия против незаконного оборота наркотических и психотропных веществ.

В течении последней недели работники Криминальной полиции самоуправления Латгальского региона эффективно провели множественные рейды на территории всего региона. Многие нарушения в этой области были констатированы в Даугавпилсе, в результате полиция начала четыре криминальных процесса и изъяла наркотические вещества. Ведётся следствие по начатым криминальным процессам, а также проверяются личности , которые вероятно связаны с неразрешённым приобретением, использованием, хранением и изготовлением наркотических веществ.

Также в рамках профилактических мероприятий, которые были направлены на незаконный оборот наркотических веществ,  работники полиции проверили так называемую "ароматическую смесь" или "легальный наркотик" в местах продажи Даугавпилса, в результате чего было изъято растительное вещество неопознанного происхождения. Назначена экспертиза, для того, чтобы выяснить содержит ли вещество запрещённые наркотики или психотропные вещества.


Написать комментарий

"Государственной полиции самоуправления Латгальского региона " ?

не все штири еще за бугор свалили? есть кого ловить? ))))

Написать комментарий