Лучшие и худшие наряды Московского кинофестиваля

фото: vibirai.ru
фото: vibirai.ru

Кто из звёзд блеснул на открытии ММКФ

Московский кинофестиваль – одно из самых ярких событий в культурной жизни российской столицы. За право пройтись по красной дорожке ММКФ актрисы и телеведущие буквально соревнуются между собой.  «Сражение» продолжается и во время звёздного променада: первые красавицы российского кино и шоу-бизнеса демонстрируют самые сногсшибательные наряды, прически и украшения. 35-й Московский кинофестиваль не стал исключением: от дизайнерских платьев и блеска бриллиантов буквально слепило глаза.

Одним из самых впечатляющих стал выход Ольги Кабо: 45-летняя актриса продемонстрировала идеальную фигуру, подчеркнутую серо-голубым платьем, расшитым пайетками. Из украшений артистка выбрала только бриллиантовые сережки и серебристые часики – просто, но невероятно элегантно.

Ольга КАБО

Самым стильным нарядом церемонии открытия критики в один голос признали платье Равшаны Курковой. Черно-белый наряд без бретелек, украшенный россыпью жемчужин, смотрелся лаконично, но шикарно.

Равшана КУРКОВА

Алый наряд выбрала для появления на дорожке актриса Анна Снаткина: дефиле по ковровой дорожке ММКФ стал для молодой мамочки первым выходом в свет после рождения  дочки. Платье с пышной юбкой из тюля и корсажем из перьев удачно скрыло не совсем восстановившуюся после родов фигуру. Актриса гордо позировала под руку с отцом своей дочки – актёром Виктором Васильевым.

Анна СНАТКИНА, Виктор ВАСИЛЬЕВ

С супругом – актером Кириллом Сафоновым – появилась и солистка группы «Фабрика» Саша Савельева. Самая красивая из фабриканток выбрала наряд дымчатого цвета с оригинальной бахромой.

Кирилл САФОНОВ, Александра САВЕЛЬЕВА

Марат Башаров в очередной раз похвастался эффектной и по-спортивному подтянутой фигурой своей спутницы жизни Анной Сазоновой. Пока что актер не спешит связывать себя узами брака с тренером по фитнесу, однако на всех мероприятиях пара всегда появляется вместе. Несмотря на то, что Аня в интервью признавалась, что не любит публичность, она все же взяла под контроль светскую жизнь своего бойфренда.


Написать комментарий