Имя нового руководителя “Daugavpils siltumtīkli” держится в секрете 7

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

9 июля на собрании акционеров будет назначен новый руководитель предприятия “Daugavpils siltumtīkli”, сообщил в ходе пресс-конференции 8 июля мэр Даугавпилса Янис Лачплесис.

Отвечая на вопрос о том, кто возглавит предприятие, мэр отметил, что завтра будет собрание акционеров, там все и будет решено. «Кандидаты есть. Завтра будет видно», - заявил мэр.

Так как корреспонденты желали получить дополнительную информацию о том, сколько  кандидатов на должность, и почему не проводился конкурс, мэр в дополнение к сказанному сообщил, что подано заявление об уходе прежнего члена правления, и в этой ситуации проводить конкурс и держать предприятие 2-3 месяца без реального руководства невозможно. В связи с этим в установленном законом порядке, в течение 7 дней, будет созвано собрание акционеров, чтобы назначить руководство. 

Я. Лачплесис также отметил, что рассматривался широкий круг кандидатов на должность руководителя предприятия. Однако, как стало понятно, на утверждение  будет вынесена одна кандидатура, которая в определенных кругах уже известна. 

Возможно, новый руководитель“Daugavpils siltumtīkli” будет назначен временно, отметил мэр.


Написать комментарий

Vsjo uze izvestno-eto Vova Ribnikov!!!

"Vsjo uze izvestno-eto Vova Ribnikov!!! " Siltumtiklu

НЕТ!

Дауткомовский Фридиман!!

Конечно, у властьдержащих совершенно нет времени заниматься поиском достойной кандидатуры на пост руководителя теплосетей. Наша дума запросила списки всех работников муниципальных организаций с непременным указанием заработной платы, а также ИМЁН и ФАМИЛИЙ. Сейчас видимо заняты поиском неугодных (тех кто как говорят фамилией неудался). Как-то ведь надо держать предвыборные обещания и всех приближенных усадить на места.
Хотя даже более омерзителен не этот беспредел, а то, что наша новоиспеченная дума «задумала» провести реоганизацию всех отделов и организаций с сокращением таких структур как бухгалтерия, отделы обслуживания клиентов, юристы, отделы проэктов, экономисты и прочие структуры, которые так хочется объеденить под своей крышей и трудоустроить в них «своих» людей.
Так что ЖДЁМС, самое интересное ещё впереди. Навыбирали мы себе «УМОВ».

"Дауткомовский Фридиман!!" Гость

Придворных собачек надо гладить и вовремя кормить сахаром.Ответ очевиден. А так красиво пелось!

Не, лучше оставить шестерок Оглоткова и Ширяка?

"Да ладно вам, ребята. Фридман же тупенький Как он сможет управлять таким предприятием? А у Рыбы вообще спортивный моСК хотя и корочка педа по истории-ха-ха" ОЙ

"жопники" справляются , а тут целый фридманнн !

Написать комментарий