Назначен новый член правления предприятия «Daugavpils siltumtīkli» 36

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В среду, 10 июля, состоялось собрание акционеров, на котором был избран новый член правления предприятия «Daugavpils siltumtīkli». Им стал Андрей Кузнецов, работавший до этого техническим директором предприятия.

Напомним, что ранее мэр  Янис Лачплесис заявлял, что конкурс на эту должность не проводился, поскольку было подано заявление об уходе прежнего члена правления, а проводить в этой ситуации конкурс и держать предприятие 2-3 месяца без реального руководства невозможно.

В установленном законом порядке в течение 7 дней и было созвано собрание акционеров для назначения руководства.
По словам Я. Лачплесиса, рассматривался широкий круг кандидатов на должность руководителя предприятия «Daugavpils siltumtīkli», но на утверждение  была вынесена лишь одна кандидатура.


Написать комментарий
Показать предыдущие 16 комм.
">за безграмотность журналистов отвечать не могу, но за свои слова ручаюсь - акционер - ОДИН! Самоуправление Даугавпился в лице председателя городской думы." горожанка

1 - В среду, 10 июля, состоялось собрание акционеров,
2 - PAS DAUGAVPIL SILTUMTIKLI - PAREIZI?
ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ВЫЯСНИТЬ КАКОГО ТИПА АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО И ПОСМОТРЕТЬ КОМУ НАИСЛЕНЫ ДИВИДЕНДЫ ЗА ОТЧЕТНЫЕ ПЕРИОДЫ

"Лаудиньша оставили?" 66

В КАЧЕСТВЕ ПОЧТАЛЬОНА

"Никакой ГРУППЫ АКЦИОНЕРОВ не существует!"" artis

ЗАКОН ОБ Акционерных обществах и ДАННЫЕ рЕГИСТРА ПРЕДПРИЯТТИЙ ПОЧИТАЙТЕ, ЕСЛИ ДУМА В ТАЙНЕ ХРАНИТ СОСТАВ ПРАВЛЕНИЯ ИЛИ АКЦИОНЕРОВ

дЛЯ ПРИМЕРА ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ДАРМОЕДОВ ИЗ ЛАТГАЛИИ КОРМЯТСЯ на ДЕМЕНСКОМ ПОЛИГОНЕ В КАЧЕСТВЕ ЧЛЕНОВ ПРАВЛЕНИЯ

КСТАТИ ТОЛКОВЫЙ МУЖИК , НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗАПРАВЛЯЛ ИНТЭРГАЗОМ.

А он что еще в microsoft работает? Его фото ниже на сайте в рубрике IT

ljudi kogda we vi budete hotj cemto dovoljni-hvatit uwe- dajte poprobivatj rabotatj.

Поскольку мы продолжаем кражи!!! am
Лачплесис обещал, что будет открытый конкурс * Где обещание............

настоящая правда скрытый в Компания SIA BATERGO, SIA PRINO, SIA BK Enerģija,,,,,

потенциальный вор!!!!!!!! 1/3 проданных подстанций и магистральных трубопроводов,

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ДАУГАВПИЛСА!!!
Будет утверждон последнее Плана развития города Даугавпилс ближайшие 6 лет., Кроме того,нет новых рабочих мест.
Приезжайте и посмотрите – Публичные Общественное программы развития г.Даугавпилса. Как и где более 250 млн. без учета НДС деньги похороненный в землю. Дата: 15-й июля 2013 года; Время: в 16.00 часов, городская дума конференц-зал. Подробнее::::
http://www.daugavpils.lv/files/components/main_content/files/DAP_2014_2020%2020%
2005%202013%20HT%20gala%20tiks.pdf

от 186. до 225. страниц. Особенно страниц 207 закон 1; 213., 214 закон 1; Особенно страниц 220 закон 1 количество 4.млн.
ХЛЕБ - СОЛЬ, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ КУПИТЬ.

"КСТАТИ ТОЛКОВЫЙ МУЖИК , НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗАПРАВЛЯЛ ИНТЭРГАЗОМ." слава кпсс

ТАК И ЗАПРАВЛЯЛ БЫ ДАЛЬШЕ А ЗАЧЕМ ЛЕЗТЬ ТУДА ГДЕ НИЧЕРТА НЕСООБРАЖАЕШЬ

""КСТАТИ ТОЛКОВЫЙ МУЖИК , НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗАПРАВЛЯЛ ИНТЭРГАЗОМ."<br />ТАК И ЗАПРАВЛЯЛ БЫ ДАЛЬШЕ А ЗАЧЕМ ЛЕЗТЬ ТУДА ГДЕ НИЧЕРТА НЕСООБРАЖАЕШЬ" KOT

В том-то и дело. Он будет "заправлять" туда и то, что скажет хозяин. В Думе никого не заботит кто же РАБОТАТЬ на предприятии будет. Главное,чтобы ручной был.

Почему автор статьи не знакомит читателей с биографией (возраст, образование и т.д.). Такая должность, а информации почти никакой. Или из комментариев черпать информацию? Так не должно быть.

Слава богу, что не Фридман. Тот бы опять накосячил.

"КСТАТИ ТОЛКОВЫЙ МУЖИК , НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗАПРАВЛЯЛ ИНТЭРГАЗОМ." слава кпсс

ну, ну, уточните чем он там в "Интергазе заправлял" ? установкой по заправке газовых баллонов? и Ковалёв там просто штаны просиживает? и сам Карев -"ни взуб ногой" ?
коль оно там "успешно заправлял", так почему тогда ушёл ?
персоналия-просто "универсальный безликий безинициативный винтик". куда механник вкрутит-там и место.

""КСТАТИ ТОЛКОВЫЙ МУЖИК , НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗАПРАВЛЯЛ ИНТЭРГАЗОМ."<br />ну, ну, уточните чем он там в "Интергазе заправлял" ? установкой по заправке газовых баллонов? и Ковалёв там просто штаны просиживает? и сам Карев -"ни взуб ногой" ? коль оно там "успешно заправлял", так почему тогда ушёл ? персоналия-просто "универсальный безликий безинициативный винтик". куда механник вкрутит-там и место. " просто Вячеслав.

его уволили

""не Лачплесис ли клял предыдущую думу за назначение руководителей без конкурса 5 месяцев временный руководитель протрал штаны за нехилое вознаграждение, заложенное в тариф на отопление, кстати почему нельзя было потратить еще 2 недели и провести конкурс и из числа претендентов из всей Латвии , выбрать достойного и независимого руководителя на вакантную должность должность может потому что Лачплесис уверен , что этот господин не поднимет голоса против прочих членов правления, так же как Ширяков будет ездить за конвертами а"<br />Этот деятель в теплосети пристроен Рыбниковым Вовой, а по сему будит делать, что скажут.... сам Кузнецов не рыба, не мясо! Зиц председатель! " toha

эт ,точно

"""Лаудиньша оставили?"<br />ДА это же единственный, кто разбирается в производстве! Или Вы хотите, чтобы просиживали там только "свадебные генералы", которым все равно где сидеть, лишь бы платили!"<br />НО ЛИЦА У НИХ, ИЗВИНИТЕ,БОЛЬНЫЕ ИЛИ ПРОКУРЕННЫЕ....." Гость

и то и другое

NORMALJNIJ MUZIK.ZACEM VI NA NEGO "GADITE"???
ZNAJU EGO DAVNO.PRI CJOM ZDESJ RIBNIKOV?
ON DAVNO V RIGE USPOKOJTESJ...

"NORMALJNIJ MUZIK.ZACEM VI NA NEGO "GADITE"??? ZNAJU EGO DAVNO.PRI CJOM ZDESJ RIBNIKOV? ON DAVNO V RIGE USPOKOJTESJ..." LATGALIJA

мужик он может и нормальный, но как директор теплосетей-нулевой. И к Рыбникову имеет самое прямое отношение. Да и Рыбников из теплосетей никуда не делся.

ni4ego umnogo v nem net, udivljajusj kto ego tuda postavil??? Dengi, dengi i es4o raz dengi.

kakaja srednaja temperatura za dekaborj +1,a jesle -3 to cto togda krohobori

Написать комментарий