Полиции самоуправления поручено очистить центр города от торговцев контрабандными сигаретами 15

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv


Написать комментарий

лучше от криминальных и пьяных личностей

От всех знакомых слышу: полицию уважать буду только тогда, когда очистят от продавцов сигаретами. С ребенком маленьким пройти нельзя! Лезут под ноги специально! Не надо петь смешных песен, что трудно взять с поличным. В наше-то время технологий и видеокамер. Не разгоняют их - значит не хотят.

Типа, свинье поручили жёлуди охранять,коту сметану стеречь,наркоше работать в аптеке.:)

ой, сказанули-цыгане НЕВЕДОМЫМ образом узнают о приезде муниципалов и разбегаются.А в штатское переодеться и с поличным взять?Автовокзал-позорищще нашего города.

а зачем. Кто им тогда дань платить будет? А что, никто не в курсе что эти торговцы часть выручки отдают муниципалам, поэтому и торгуют спокойно? Я думал это весь город знает ...

Не только бороться с торговцами сигарет,а и с бродячими пьяными личностями,которые бродят среди ночи и пристают к пассажирам ночных автобусов на Ригу.

уже не верю. не надо говорильни.
а то муники раньше не знали что "это -противозаконно".?
и мэры, в чьём непосредственном подчинении находятся муники, ничего не знали и не видели ?

Работать надо, а не сопли жевать. Не верю я, что такая коллизия с законами, которые не позволяют бороться с торговлей акцизными товарами, случилась сама по себе. Составляют и продвигают такие ущербные законы адвокаты почище Дзинтры. Это самая настоящая мафия. У мэра руки коротки с ней бороться. Вот пообещать - это можно. А если не получится, всегда можно сослаться на те же самые законы.

Давно пора. Стыдно за город.

Давно борются.Но все останется как и было.Если только полицаев посадят,тогда может быть.

Ничего не измениться пока не уволят "руководителя" структуры и его зама Гену. А после этого серёзно не возьмутся за "инспекторский" состав, так как там одни некомпетентные д....ёбы...
Гудок и Камин

Да все можно сделать, если захотеть. Законы есть в том числе. Цыганки эти, все как одна, на бирже стоят и за соцпомощью обращаются. Нельзя за торговлю контрабандой привлечь, констатируйте факт нелегальной занятости, лишаться статуса безработного, малоимущего и пособий.

не нада их гонять иначе будут точки. а они перейдут в другие места. акциз лучше бы на легальный табак снизили раза 2. хотя мне пофигу я легально покупаю но в другой стране и ввожу легально цена та же только качество не белорусская солома а европейское.

"ой, сказанули-цыгане НЕВЕДОМЫМ образом узнают о приезде муниципалов и разбегаются.А в штатское переодеться и с поличным взять?Автовокзал-позорищще нашего города." Шапокляк

Tam mnogo kamer avtovaokzale, Pašvaldiba policija cigan v lico horoso znaet eto znacet ocistki horosej ne budet, ti prav pozor vasemu gorodu.

"а зачем. Кто им тогда дань платить будет? А что, никто не в курсе что эти торговцы часть выручки отдают муниципалам, поэтому и торгуют спокойно? Я думал это весь город знает ..." Гость

ot daugavpilcan eto slisu casto,priezzie ob etom toze znajut.

Написать комментарий