Полина Гагарина покаялась перед фанатами

фото: nowfilms.ru
фото: nowfilms.ru

Популярная исполнительница Полина Гагарина приятно удивила своей искренностью. После выступления молодая певица призналась в использовании фонограммы.

26-летняя отечественная певица Полина Гагарина решила обезопасить себя от дурной славы и обратилась к поклонникам с правдивым заявлением. На днях бывшая участница проекта "Фабрики звезд" попросила прощения у своих поклонников за "неживое" исполнение песен в рамках фестиваля искусств "Славянский базар" в Витебске.

"Дорогие друзья!" У всех заранее прошу прощения за выступление под фонограмму в "славянском базаре"! Это условие организаторов, против которого я бессильна!Мне самой это очень неприятно, но для всех белорусских поклонников будет большой живой концерт в сентябре!..." – сообщила Гагарина в своем микроблоге.

Согласно законопроекту, внесенному в Государственную думу, в скором времени ожидается, что звезды должны будут оповещать зрителей о намерении использовать собственные аудиозаписи на концертах, что весьма подпортит их репутацию. По сообщению источника, близкого в певице, на "живых" концертах Полина Гагарина никогда не использует "фанеру". Поэтому она решила сделать откровенное заявление, чтобы заранее избежать неприятных слухов. Кстати, многие из поклонников уже успели поблагодарить исполнительницу за честность и искренность.

Как уже писали Дни.Ру, в Совете Федерации хотят серьезно наказывать недобросовестных организаторов концертов, которые не предупреждают зрителей о том, что исполнители выступают под фонограмму. Поющие под фонограмму артисты, не сообщившие об этом зрителям, лишатся от 800 тысяч до одного миллиона рублей. Среди представителей отечественного шоу-бизнеса данный законопроект вызвал неоднозначную реакцию. Например, музыкальный критик Артемий Троицкий с уверенностью сообщил, что без фонограммы не может обойтись большинство современных концертов.


Написать комментарий