За последние дни в Даугавпилсе и Латгалии в авариях пострадали несколько человек

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

13 июля в Даугавпилсском крае Ликсненской волости мужчина 1983 г.р., управляя  грузовым автомобилем Mercedes Benz с прицепом, не справился с управлением, в результате чего въехал в металлический барьер и перевернулся, частично заблокировав движение.

Водителю была оказана медицинская помощь на месте происшествия.

13 июля в Даугавпилсском крае Лауцесской волости в канаву въехал автомобиль Rover. В результате пострадали 2 человека - мужчина 1975 г. р. и женщина 1974 г. р., потерпевшие были доставлены в больницу. Полиция выясняет кто в момент происшествия находился за рулем транспортного средства.

14 июля в Даугавпилсе на перекрестке улиц Кандавас и Алеяс мужчина 1940 г. р., управляя  автомашиной Audi сбил пешехода - мужчину 1986 г. р., который после происшествия обратился за медицинской помощью. Полиция выясняет причины и обстоятельства происшествия.

12 июля в Балвском крае волости Берзкалне мужчина 1982 г. р., управляя  мотоциклом Suzuki (без госномеров)  не справился с управлением, в результате чего врезался в забор. Водитель мотоцикла доставлен в больницу. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

12 июля в Краславском крае волости Удришу женщина 1970 г. р., управляя  автомашиной Audi не справилась с управлением, съехала с дороги и перевернулась. Потерпевшая с различными травмами доставлена в больницу.

 14 июля в Краславе водитель автомашины VW не справился с управлением, въехал в стену гаража и оставил место происшествия, не сообщая о происшедшем в полицию. По истечении недолгого времени сотрудники полиции выяснили, что за рулем находился молодой человек 1994 г.р., у которого нет водительских прав.

13 июля в Циблском крае волости Звиргздене мужчина 1978 г.р упал с мопеда, в результате чего получил травмы.


Написать комментарий