«ТАКА» выйграло очередной конкурс Латгальского региона планирования

фото: pradatravel.ua
фото: pradatravel.ua

По данным сайта бюро по надзору за закупками, агентство туризма и культуры при Даугавпилсской краевой думе «ТАКА» 22 июля было признано победителем открытого конкурса Латгальского региона планирования на организацию поездок по обмену опытом.

Так, согласно положению конкурса, в случае, если он не будет обжалован, «ТАКА» должно будет организовать пятидневную поездку по обмену опытом в Польшу для 30 жителей разных поселков Даугавпилсского края, специалистов самоуправлений и партнеров проекта. Данная поездка включает в себя предоставление транспорта (это должен быть комфортный автобус), размещение 30 человек в гостинице или гостевом доме со всеми удобствами на четверо суток, услуги предоставления трехразового питания, а также такие услуги как сопровождение группы, услуги переводчика с польского на латышский язык и наоборот.

К тому же, исполнителю нужно было учитывать, что в цену услуги следовало включить все расходы, связанные с исполнением ее исполнением, в том числе расходы на экскурсии и страхование участников поездки по обмену опытом.

Кроме того, исполнителю заказа, на тех же условиях, нужно организовать двухдневную поездку в Литву и двухдневную поездку по обмену опытом по Латгалии. Что примечательно, так как данные поездки будут осуществлены в рамках трансграничной программы сотрудничества между Латвией и Литвой, то победителю конкурса нужно будет соответствовать визуальному оформлению проекта. Выполнение данного заказа запланировано до 15 декабря 2013 года.

Заметим, что в конкурсе Латгальского региона планирования приняло участие всего два претендента, однако агентство туризма и культуры «ТАКА» сумело предложить наименьшую договорную цену закупки — 12000 евро (без учета НДС).


Написать комментарий