Фабрика Laima выпустила эксклюзивный набор конфет «Маэстро Р. Паулс 1

фото: rus.db.lv
фото: rus.db.lv

Фабрика Laima в сотрудничестве с широко признанным композитором Раймондом Паулсом создала новый, эксклюзивный набор шоколадных конфет Maestro R.Pauls ("Маэстро Р. Паулс").

Воплощение замысла потребовало 6-месячной работы. В реализацию проекта было вложено 15 тысяч латов. Набор шоколадных конфет "Маэстро Р. Паулс" серии Laima Exclusive поступил в продажу в Латвии в июле.

В ближайшее время конфеты появятся и на экспортных рынках – в России, Израиле, Азербайджане, а также на крупнейших рынках ЕС – в Германии и Великобритании.

"Это знак уважения к Маэстро со стороны производителя шоколада Laima, знак признания его вклада в культуру Латвии" – подчеркнул председатель правления Laima Роландс Гулбис.

Каждая конфета этого набора изготовлена вручную мастерами Laima. Кондитеры при создании набора стремились внести в него столько же изысканности и многообразия, сколько содержат мелодии Раймонда Паулса.

Набор включает 5 видов: конфеты с кофейным вкусом в темном шоколаде, конфеты с персиковым желе в темном шоколаде, конфеты с пралине и кусочками печенья в молочном шоколаде, конфеты с карамельно-черносмородиновой начинкой в белом шоколаде, конфеты с апельсиновым желе и шоколадным кремом в темном шоколаде.

Одну из конфет украшает подпись Р. Паулса.

Первые 2000 коробок шоколадных конфет "Маэстро Р. Паулс" содержат компакт-диск "Песни без слов" с записью мелодий, созданных Р. Паулсом к фильмам и спектаклям, в исполнении Лиепайского симфонического оркестра. О наличии подарка информирует голографическая надпись на лицевой стороне коробки. В дальнейшем предусмотрено снабжать наборы другими дисками с записью музыки Р. Паулса.


Написать комментарий

Представляю сколько будет стоить!