Молодежный департамент приглашает на концерт известной латвийской группы Musiqq

С каждым днем, пожалуй, главное и самое долгожданное молодежное событие осени — фестиваль «Artišok» приближается.

В этом году фестиваль станет еще более интересным и насыщенным, обещает Молодежный департамент и, в рамках фестиваля «Artišok», приглашает всех горожан и гостей Даугавпилса на бесплатный концерт известной латвийской группы Musiqq.

Отметим, что латвийский R'n'B дуэт  Musiqq многим известен своей победой в национальном отборе на конкурс песни Евровидение 2011, на котором группа выступила с композицией «Angel in Disguise». Кстати, такие хиты как «Abrakadabra», «No 10 -10» и «Dari kā es», тоже принадлежат Musiqq.

Молодежный департамент также напоминает, что на участие в фестивале свои заявки уже прислали более 30 молодежных организаций, к тому же, желание принять участие в «Artišok» высказали и участники из других городов Латвии, а также гости из-за рубежа.

Следует подчеркнуть, что фестиваль «Artišok» предоставляет не только возможность всем желающим получить информацию о разных городских организациях и вариантах времяпровождения, но и просто здорово отдохнуть в компании друзей. Поэтому Молодежный департамент приглашает все молодежные объединения, группы по интересам и организации, которые еще не успели заявить о своем желании принять участие в фестивале и  создать интересный и незабываемый праздник вместе, прислать свои заявки на электронную почту artishoks2012@inbox.lv,  или же позвонить по телефонам 654 22304, 27028209 (Эвита Лукша).

Заметим, что пройдет этот праздник юности, жизнерадостности, таланта, фантазии и хорошего настроения, также традиционно в Центральном парке - в первую неделю осени, в этом году это 7 сентября.


Написать комментарий