В Ликснеской волости мотоциклист при невыясненных обстоятельствах врезался в дорожный знак

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Вечером, 8 августа, в Даугавпилсе на перекрестке улиц Авеню-Шуню столкнулся мопед с автомашиной Peugeot, в результате чего 15-летний водитель мопеда получил ушиб руки. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

9 августа в Даугавпилсском крае Науенской волости, по первоначальной информации, мужчина 1972 г.р., находясь за рулем автомашины BMW, съехал с проезжей части дороги и перевернулся. Медицинская помощь была оказана как водителю, так и пассажирке 1978 г.р. У обоих констатировано алкогольное опьянение.

В тот же день, спустя несколько часов, дорожно-транспортное происшествие произошло в Вишкской волости. Водитель 1966 г.р., находясь за рулем автомашины Audi, осуществляя обгонный маневр автомашины Mercedes с прицепом, столкнулся с ним и съехал в канаву. На месте, при оказании медицинской помощи водителю Audi, медики констатировали у него алкогольное опьянение.

10 августа в Даугавпилсском крае Ликсненской волости мужчина 1977 г.р., находясь за рулем мотоцикла, при невыясненных обстоятельствах съехал с дороги и врезался в дорожный знак. Мотоциклист с травмами был доставлен в больницу. Полиция выясняет причины происшествия.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло 10 августа около 22:00 в Прейльском крае на автодороге Краслава-Прейли-Мадона. 16-летний подросток,  находясь за рулем мопеда неизвестной марки без госномеров, сбил пешехода – мужчину 1968 г.р. После происшествия оба участника ДТП с травмами были доставлены в лечебное заведение.


Написать комментарий