В первые дни сентября будет объявлен конкурс на должность руководителя Даугавпилсского ПЖКХ 11

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как порталу Gorod.lv сообщил исполнительный директор Даугавпилсской думы Андрейс Курситис, в течение первой недели сентября будет объявлен конкурс на должность руководителя Даугавпилсского ПЖКХ. 

Исполнительный директор сообщил, что создана рабочая группа, которая разрабатывает условия конкурса на должность руководителя ПЖКХ. 29 августа состоялось заседание группы, положение конкурса готово, но его надо немного доработать, ведь самоуправление намерено разработать условия конкурса очень тщательно.

Информация о начале конкурса на должность на следующей неделе появится в СМИ, сообщил  Андрейс Курситис.

Отметим, что на данный момент обязанности руководителя ПЖКХ исполняет  Вера Рагеле, которая, как отметил исполнительный директор, пока является временным руководителем.


Написать комментарий

ну и под кого вы написали положение конкурса? КТо из своих сядет в денежное место? КТо же нас будет выводить из кризиса пжкх? горожане, предлагайте кандидатуры. Делаем ставки.

Придется Ширякова просить вернуться.

Если эту должность потянул Швиркст, который был "некопенгаген", то её потянет и Боярун, такой же "некопенгаген". Абы свой!

ФРИДМАН - СПОНСОР СКАЖЕТ !

"Если эту должность потянул Швиркст, который был "некопенгаген", то её потянет и Боярун, такой же "некопенгаген". Абы свой!" И

С 1 июля 2013 года депутатам ЗАПРЕЩЕНО "кормиться" на предприятиях самоуправления в качестве чиновников !
Кто поумнее , тот прочитал Закон и не полез к корыту , а "бояруны" и по - русски не очень правильно изъясняются : "Я извиняюсь" ..
Говорят , что это известие подкосило здоровье замполита ..?
---------------------------
Плебс города считает , что Крупенич может занять кресло шефа ПЖКХ ..
Думаю , что тов.ФРИД - МАНН победит в этом конкурсе Лжи , если не подвинут "одарённого" Курситиса !

" Плебс города считает , что Крупенич может занять кресло шефа ПЖКХ .. Думаю , что тов.ФРИД - МАНН победит в этом конкурсе Лжи , если не подвинут "одарённого" Курситиса !" Белогвардеец

крупенич пока не имеет "медведе дёра" ни коим рак урс ом. Петух на откорме. фридман-форевер.
ну, могут рокировать курситис-фридМЭнн.
по любому-из пжх-основного после кх безконтрольный святой источник наполнения кошелька привластных дельтсов, не позволят омыть уста пришлым. "новым" Законом (от 2010!-В.Рагеле:" ...с 1го сентября этого года...), пользуя голосистого самооглУшённого петушка на выпасе, вставят ленивым самоуверенным тупым горожанчегам "по самое не могу". до скончания.+ ощипанный с перьев и греющий карабасов пух...несколько удовлетворит озадаченных реализацией прочих "заботами о горожанах" Карабасов под вкушение петушинного супчика.

p.s.с рыжим "знаком" не по наслышке. далеко не всё "золото", что блестит.-доказывать нет нужды. однако,...- в обойме-ж,.

ДА может быть и Фридманберг ведь не зря он внёс энную сумму в латах в копилку победившей партии, ведь вот и всё станет ясно она корупция в чистом виде,почитайте статью сколько стоит место на муниципальных структурах и всё станет ясно--логично.....

УДИВЛЯЕТ истерия вокруг должности домоуправа
Фактически на работу принимает и освобождает его мер глорода
Должность существует более 30 лет в независимой от законов стране и 50 лет существовала при советской власти
Можно сказать такая же древнейшая профессия как проститутки или журналисты
И такая же неуважаемая
Что сегодня могут придумать нового ГРУППА С СПЕЦИАЛИСТОВ

кТО ЭТИ СПЕЦИАЛИСТЫ
зА ЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ

в РЕШИСТРЕ ПРЕДПРИЯТИЯ 26 августа внесены изменения - член правления Швиркст освобожден, Рагеле - полноправный член правления

Без каких - либо оговорок о прокуре или кратковременности

Зачем столько лжи горожанам от Курситиса, Лачплесиса приходится читать и выслушивать
Что окончательно понять что дОБРО существует в предвыборных сказках, а побеждает ЗЛО

А сегодня начальником производственной базы на Сатиксмес-2а назначен Михаил Капелюшников.

тОЛЬКО ЛЕНИВЫЙ В ЭТОМ ГОРОДЕ НЕ ВЫСКАЗАЛСЯ ХОТЯ БЫ РАЗ ОБ ОБСУТСТВИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ГРАМОТНЫХ ОПЫТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ В ПЖКХ
Сваты - браты, дочки и племянницы, семейный подряд Ширяковых - Николаенко
И вот давно обещанные кадровые изменения
Новый руководитель производственной бызы ( несуществующей) -

КАПЕЛЮШНИКОВ рассказывает О СВОЕЙ ТРУДОВОЙ БИОГРАФИИ
В начале 80-х работал в разном качестве в ДКХ (Дворец культуры химиков г.Даугавпилс). В то время это была самая большая концертная площадка в Латвии (зал 1147 мест). Приезжали с гастролями разные коллективы и театры.Давали по 15 представлений! Театры (Московские, Ленинградские и др.) привозили полноценную труппу, 4-6 фур реквизита. Залы были полные, приезжали автобусы из района .Умножьте 1147 на 15 и вы поймете охват населения культур-мультурой.

Неужели у нас в городе нет хорошего инженера-коммунальщика.(а то всё везде фигурируют артисты,юристы и всякие пофигисты).

Написать комментарий