Мэр Даугавпилса распределил обязанности между своими заместителями 12

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Через два месяца после начала исполнения обязанностей председатель самоуправления Даугавпилса Янис Лачплесис в пятницу, 30 августа, подписал распоряжение о распределении обязанностей между своими тремя заместителями.

Таким образом, теперь точно известно, что первый вице-мэр  Янис Дукшинский будет отвечать за образование жителей и дальнейшее образование педагогов, вопросы культуры и сохранения культурных ценностей, курировать вопросы доступности медицинских услуг и способствовать здоровому образу жизни жителей, отвечать за развитие спорта, курировать вопросы молодежи, а также вопросы защиты прав детей и регистрацию актов гражданского состояния.

 Петерис Дзалбе тоже будет отвечать за 7 областей городской жизни: благоустройство и санитарную уборку городских территорий, использование лесов и вод, курировать вопросы защиты среды и организации коммунальных услуг для жителей, контролировать обслуживание городского имущества, помогать жителям в решении коммунальных вопросов, а также курировать вопросы организации общественного транспорта.

В свою очередь, Дмитрию Родионову поручено способствовать хозяйственной деятельности, курировать вопросы снижения уровня безработицы и стимулирования занятости, выдачу разрешений и лицензий самоуправления на коммерческую деятельность, курировать вопросы уличной торговли, вопросы развития города, а также заниматься вопросами привлечения инвестиций и курировать проекты самоуправления, курировать вопросы приватизации имущества самоуправления, денационализации и отчуждения.


Написать комментарий

Два месяца "мастурбировали " !?

Это у заместителей был испытательный срок- кто сколько везет.

лапшу распределили, теперь начнут развешивать согласно приказу:)

А чем будет заниматься мэр??? ... Ответ: принимать и провожать гостей города!

Всё очень разумно. Теперь понятно с кого за что спрашивать! Правда это нужно было сделать на много раньше!

"А чем будет заниматься мэр??? ... Ответ: принимать и провожать гостей города!" Гость

А мэр будет их за все это "иметь"!

только и делят обязанности, а когда будут в городе приведут в порядок речку Шуницу. болотом пахнет уже зарастает.

"только и делят обязанности, а когда будут в городе приведут в порядок речку Шуницу. болотом пахнет уже зарастает." Гость

Есть идея ЭТО направление взвалить на хрупкие плечи Белогвардейца... Вот и пусть покажет свои как-бы организаторские способности

""только и делят обязанности, а когда будут в городе приведут в порядок речку Шуницу. болотом пахнет уже зарастает."<br />Есть идея ЭТО направление взвалить на хрупкие плечи Белогвардейца... Вот и пусть покажет свои как-бы организаторские способности" Herr

А чего вдруг на него взваливать? Он не является штатным сотрудником думы и зарплату там не получает, а по сему способности ему демонстрировать нет никакого интереса.

Петьку-адьютанта парашу выносить приспособили. К Дрофееву на практику выпала доля. Мерзавец нужники чистит отменно. Обучит гунявого.

если есть обязанности, то , вероятно, существует и ответственность

ТРУДНО ПРИДКМАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ДЛЯ рОДИОНОВА ЗА СОДЕЙСТВИЕ ИЛИ НЕ СОДЕЙСТВИЕ, и так далее,,,,

Ражделели сферы влияния, чтоб друг другу не мешали, не в свое дело не лезли

Ролдионов откаты по проектам развития города будет брать, а Дукшинский на праздниках культурных ленточки рахрезать,
а пахать и жалобы горожан выслушивать досталось Далбе

С него и спрашивать будут, на него весь негатив и ответственность за бардак

"если есть обязанности, то , вероятно, существует и ответственность ТРУДНО ПРИДКМАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ДЛЯ рОДИОНОВА ЗА СОДЕЙСТВИЕ ИЛИ НЕ СОДЕЙСТВИЕ, и так далее,,,, Ражделели сферы влияния, чтоб друг другу не мешали, не в свое дело не лезли Ролдионов откаты по проектам развития города будет брать, а Дукшинский на праздниках культурных ленточки рахрезать, а пахать и жалобы горожан выслушивать досталось Далбе С него и спрашивать будут, на него весь негатив и ответственность за бардак " Гость

Вы за "пахаря" Дзалбе особенно не переживайте...

Написать комментарий