В последний день лета состоялся праздник Деменской волости 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В прошедшую субботу, 31 августа, в Деменской волости состоялся по-настоящему летний, солнечный праздник, который собрал множество жителей и гостей волости - это праздник Деменской волости.

Как порталу Gorod.lv рассказал директор Деменского дома культуры Александр Михайлов, отзывы от участников праздника волости самые положительные, и даже несмотря на то, что погодные условия были благоприятными и для выполнения сельских работ, жители и гости волости приняли участие хотя бы в одном из мероприятий праздника, которых между прочим, было достаточно.

Так, в 13:00 здесь прошли мастер-классы по изготовлению различных поделок из бумаги, которые провели опытные жительницы Деменской волости, а также свою особенную творческую мастерскую провел кузнец Эдвардс Вронский. К тому же, много интересного и необходимого все желающие могли приобрести на праздничном рынке.

Уже через час, в 14:00 самые активные жители волости приняли участие в спортивных соревнованиях «Веселые эстафеты» под руководством Антона Барковского.

После, в 15:00, состоялся концерт с участием клуба сениоров из Крауи, коллективом Ликсненского дома культуры, детского вокального ансамбля Центра латышской культуры и местных музыкантов.

Самым оживленным и долгожданным мероприятием, по словам А. Михайлова, стал зеленый бал с Виталием Белявским, который также стал заключающим аккордом праздника Деменской волости 2013 года.



Написать комментарий

А где же обещанный оркестр? Нельзя так обманывать жителей!