И. Рыбаков: Сложно оценивать, кто из депутатов Сейма сделал больше для своего города 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Так как в августе, по данным опроса "Latvijas Fakti", рейтинг объединения "Центр согласия" (ЦС) уменьшился на 2,1 процентного пункта, с вопросом о том, как он оценивает работу депутатов Сейма ЦС от Латгалии, портал Gorod.lv обратился к депутату Сейма от ЦС и куратору по Латгалии Ивану Рыбакову.

 Иван Рыбаков отметил, что он не имеет права оценивать работу коллег, так как является таким же депутатом, как и они. Рейтинг ЦС по-прежнему высок, поэтому очевидно, депутаты работают хорошо, констатировал политик.

«Каждый депутат работает в своей комиссии, на фракции же мы обсуждаем те или иные темы, определяем голосование по разным вопросам. Сказать, какие именно депутаты для какого города сделали больше, сложно, так как в Сейме принимаются законы, направленные на всю Латвию. Если же речь идет о финансировании, которое распределяется по самоуправлениям, то здесь многое зависит не от депутатов Сейма, а от руководства городов.

В данном случае отмечу мэра Резекне Александра Барташевича, который имеет достаточный опыт работы с госучреждениями и умело продвигает разные идеи и проекты. Если же говорить о Даугавпилсе и конкретно о Дмитрии Родионове, то, возможно, опыта у него недостаёт, но есть огромное желание помочь своему городу», - сообщил И. Рыбаков.

Отметим, что в августе самой популярной политической партией оставался "Центр согласия" (ЦС), хотя его рейтинг и уменьшился на 2,1 процентного пункта. Такие данные получены в ходе опроса, проведенного "Latvijas Fakti". Если бы парламентские выборы проходили завтра, за ЦС свои голоса отдали бы 26,1% избирателей.


Написать комментарий

Neviens pilsētas priekšnieks laba priekš pilsētas nav izdarījis. Visi uz to domi skrien tikai tapēc ka var piebāst savas kabatas ar naudu.
Pirmie valdnieki priekšā ar Vidavski izputināja visas fabrikas, bet tagadējie domā tikai par savām lielajām algām.

Родионов занял место Янковской в думе - чтоб под ногами не путался, шахеры-махеры творить не мешал, в постоянных турне находится с заботой о родном городе, если верить Рыбакову, который с заботой о родном городе Резекне при первой возможности перебрался на пмж в более родной Вентспилс

рыбаков совместной с папой города Резекне грабит жителей Резекне через тепло в размере пяти 5 000 000 миллионов лат в год.в Даугавпилсе ЦС грабит народ через систему ПЖКХ.

Не стоит ВСЕХ считать идиотами !
Согласосы - это партия , которая представляет интересы Кремля и Шеломова - путина !
Не стоит нести бред в массы !
Да и про заднее сидение мерседеса Рыбакова наслышаны , которое привлекает "талантливых " девок из Д - са ...
Кстати , что в Сейме делает согласоска Лазарева , которую избирал наш зомбированный электорат ?

"Не стоит ВСЕХ считать идиотами ! Согласосы - это партия , которая представляет интересы Кремля и Шеломова - путина ! Не стоит нести бред в массы ! Да и про заднее сидение мерседеса Рыбакова наслышаны , которое привлекает "талантливых " девок из Д - са ... Кстати , что в Сейме делает согласоска Лазарева , которую избирал наш зомбированный электорат ?" Белогвардеец

Marjana Ivanova

Написать комментарий