Диета Стива Джобса довела Эштона Катчера до больницы

фото: AFP
фото: AFP

Актер из Голливуда Эштон Катчер ради новой роли, в которой он играет миллиардера Стива Джобса, решил максимально вжиться в образ.

Так, зная, что миллиардер особенное внимание уделял своему питанию, Эштон принял решение узнать на практике, что собой представляет диета бизнесмена, пишет Raut.ru.

По мнению актера, для правдоподобного образа необходимо узнать о человеке все, что возможно, и лишь в этом случае можно жить, как он, также вести себя. Пока не побываешь в «его шкуре», трудно почувствовать мотивы поведения, настроение, представить, как он может себя повести в определенной ситуации. Поэтому Эштон Катчер изучил книгу, которая была для Стива диетической библией. Информация основана на том, что лишь виноград содержит сахар, который является для здоровья полезным. Об этом актер рассказал на встрече с журналистами.

Также он отметил, что проводя на себе такие эксперименты, он довел себя до срочной госпитализации. Дело в том, что у него в крови изменился сахар, и Эштон стал испытывать сильные боли. После этого актер написал, что не согласен с автором книги, и все это действительно ужасно. Актер рассказал о том, что одну неделю его пищей являлся лишь виноград, другая неделя была морковная, а потом он окончательно перешел на вегетарианство, и в итоге оказался в больнице!


Написать комментарий