Аболтиня упрекнула партии в нацизме 9

фото: saeima.lv
фото: saeima.lv

Когда какая-либо партия называет какую-то отрасль своим приоритетом - это цинично, заявила в передаче "Утренняя панорама" на Латвийском телевидении спикер Сейма Солвита Аболтиня ("Единство").

"Ни одна из отраслей не может быть приоритетом одной партии. Не будем же мы просить избирателей предъявить бюллетени для голосования, чтобы увидеть, за кого они проголосовали", - сказала Аболтиня, добавив, что здравоохранение, коммунальные услуги, образование и другие вопросы в равной степени касаются всех жителей.

Как информирует радио MIX FM 102,7, в процессе работы над проектом бюджета наметились разногласия между партиями правящей коалиции. Национальное объединение VL-ТБ/ДННЛ и Партия реформ поставили перед правительством четыре задачи, которые необходимо выполнить в рамках бюджета будущего года - найти дополнительное финансирование для повышения зарплат учителей, реализовать программу содействия рождаемости, ввести переходный период для прекращения программы предоставления видов на жительство иностранцам за инвестиции в недвижимость и портовые сборы для увлечения бюджетных доходов.

Комментируя требования партнеров по коалиции, спикер отметила, что дискуссии в процессе разработки бюджета - нормальный процесс, и по каждому из требований возможен компромисс.


Написать комментарий

mozet v cinizme?

А когда же рабочие места начнут создавать? А то все пилят, делят.

Каждый имеет право на своё мнение

явно дамочка нацелилась попасть в Европарламент.
уже бисером икру мечет.

нацик нацика в нацизме- полное фуфло .этого она не говорила.бред писак

прочтите статью , где там нацизм ? ? речь идет о цинизме партий ! ээээээ ! писаришки , в заголовок не надо переносить опечатки !!!

http://www.mixnews.lv/ru/politics/news/2013-09-05/132214
http://news.mail.ru/inworld/latvia/politics/14628521/
http://unity.lv/ru/news/969678/
Nu vi budete ispravljat zagolovok???

"http://www.mixnews.lv/ru/politics/news/2013-09-05/132214 http://news.mail.ru/inworld/latvia/politics/14628521/ http://unity.lv/ru/news/969678/ Nu vi budete ispravljat zagolovok???" rem

то что там есть ru уже плохо !

Ну началось.Надо выдвинуть себя вперед и утопить в грязи и дерьме других.ДЕРЬМОкратия однако.

Написать комментарий