С. Батраков о поставке трамваев в Даугавпилс: Первый вагон уже на погрузке 7

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как 12 сентября порталу Gorod.lv сообщил Сергей Батраков, являющийся доверенным лицом объединения поставщиков ОАО "Белкоммунмаш" и SIA "Agmen Consulting Bureau", на данный момент на заводе в Болоруссии происходит погрузка первого вагона для Даугавпилса.

По сообщению С. Батракова, сейчас улаживаются все вопросы с растаможиванием, и если груз пройдет границу успешно, вагон прибудет в город в понедельник, 16 сентября. Есть также вероятность, что долгожданный новый трамвай будет в Даугавпилсе уже в субботу вечером.  

Комментируя информацию о том, что Трамвайное предприятие не особо ожидает поставку, так как до 9 сентября не получило письменного подтверждения этому, С. Батраков отметил, что подтверждение руководителю ТП Эвалду Мекшу было дано устно, по телефону.

«Дать все письменные ответы настолько оперативно, как они запрашиваются, не всегда возможно из-за бюрократических проволочек. Мы стараемся исполнить свои обязательства, и если всё пойдет, как запланировано, к концу сентября в Даугавпилс будет поставлено 3 вагона», - сообщил представитель "Белкоммунмаш" и SIA "Agmen Consulting Bureau".
 


Написать комментарий

наверное тайники делают, поэтому так долго

Видно и Батька в Белорусии не может навести порядок с производством. А тут хвалились что белорусы все выполняют в срок.На тебе. Все как у всех. Видно и качество будет чисто советское.

Или игра, или дебилизм, но никак не деловые отношения по выполнению договора.

А руководитель трамвайки ни мычит, ни телется.

Бряхня!!!

вагон уже в Даугавпилсе ! Самолично видел сегодня автотрейлер с трамваем на ул.Елгавас.

"вагон уже в Даугавпилсе ! Самолично видел сегодня автотрейлер с трамваем на ул.Елгавас." первый

Интересно, когда новые вагоны вовсю эксплуатироваться будут. Ездить на советских трамваях в 2013 году уже как-то даже не смешно.

Написать комментарий