Бизнесмен похоронит свой Bentley за $450 000, чтобы кататься на нем после смерти 2

фото: fedpost.ru
фото: fedpost.ru

Состоятельный мужчина, добившийся в жизни всего, о чем только мог мечтать, надеется, что сможет не расставаться со своим богатством и после смерти. 

Для этого он похоронил свое величайшее сокровище - новый Bentley с откидным верхом стоимостью $450 000.
В сообщении на своей странице в Facebook 62-летний мужчина заявил, что планирует последовать примеру египетских фараонов, хоронивших свое богатство для загробной жизни. Предприниматель хочет быть уверен, что и на "другой стороне" сможет перемещаться с комфортом.

Похороны нового Bentley Continental стоимостью более $450 000 должны состояться сегодня в 11 утра (19:00 мск).

На своей странице в социальной сети граф Скарпа, стоящий рядом с последней моделью автомобиля и какаду на руке, пишет: "Я решил уподобиться фараонам Египта: на этой неделе я похороню свой любимый автомобиль в домашнем саду. Похороню мое сокровище в моем дворце!"

Мужчина рассказал, что вырыл могилу в саду своего особняка в Джардинс - одном из самых богатых районов в Сан-Паулу. Позже он опубликовал еще одно фото, на котором стоит перед глубокой ямой с ногой на лопате, а позади него припаркован блестящий Bentley. В комментарии он написал: "Это фотографии для тех, кто сомневался в моих словах. Вчера я уже начал рыть в саду яму".

Бизнесмен, который имеет степень в области экономики и является обладателем черного пояса по айкидо, говорит, что решение начать копить свои сокровища для жизни после смерти пришла ему в голову после просмотра документальной передачи о Древнем Египте.

"Я смотрел документальный фильм о фараонах, которые похоронили свое состояние, чтобы жить с комфортом в загробной жизни. Вот тогда-то я и решил, что хочу сделать точно так же, и похоронить самые дорогие для меня сокровища, одним из которых является мой автомобиль", - говорит он.

Решение похоронить машину собрало более 6000 "лайков" в социальной сети Facebook.

Граф Скарпа живет в одном из самых дорогих районов в Сан-Паулу в доме площадью более 14 000 квадратных метров. Дворянский титул он унаследовал от своего отца, итальянского графа Франциско Скарпы, которому титул был пожалован в 1949-м году за благотворительную работу.


Написать комментарий

Американец наверно! Только они - идиоты могут до такого додуматься!

tam ze net benzina, idiot ;)

Написать комментарий