Пришло время платить налог на недвижимость

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Самоуправление Ливанского края призывает оплатить налог на недвижимость за 2013 год и прошлогодние долги, сообщает портал Ливанского края.

Просьба всем налогоплательщикам убедиться в том, что все платежи выполнены своевременно и не накопился долг за прошлые периоды платежа, так как за каждый просроченный день высчитывается 0,5% из неоплаченной суммы налога.

В случае неясностей или, если задержан срок платежа, просьба звонить по телефону 653 07262. Информация о налоге на недвижимость и возможности оплаты доступны на портале www.epakalpojumi.lv.
Налог на недвижимое имущество необходимо платить в бюджет Ливанской краевой думы: регистрациооный номер 90000065595, AS „Citadele banka”, номер счета LV79PARX0004642660004. Оплачивая платежи при помощи банка, в цели платежа обязательно нужно указать за что выполнен платеж – за землю или за здание. Вместе с тем необходимо указать номер счета земли или здания налоплательщика, который упомянут в высланном Ливанской краевой думой извещании. Вовремя и в полном объеме платить налоги дешевле и удобнее.


Написать комментарий