Городская дума объявила конкурс на должность руководителя Центра белорусской культуры 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Об этом сообщают на муниципальном портале Даугавпилсской городской думы, где также предъявлен относительно небольшой список требований к претенденту.

Так, у потенциального руководителя Даугавпилсского Центра белорусской культуры должно быть высшее образование, не менее, чем трехлетний опыт работы на руководящей должности, причем, желателен опыт работы в самоуправлении, уровень знаний государственного языка  - C1, а также хорошие навыки работы с компьютером.

Что касается тех качеств характера, которыми должен обладать претендент, то, согласно требованиям, новому руководителю Центра культуры необходима коммуникабельность, умение работать в команде, умение организовать и руководить работой, высокое чувство ответственности и добросовестность, а также умение принимать решения и отвечать за них.

Всех заинтересованных с обязанностями должности призывают ознакомится обратившись к специалисту по кадрам в 209 кабинет Даугавпилсской городской думы. В свою очередь, свои заявки и CV просьба присылать на электронный адрес исполнительного директора городской думы: andrejs.kursitis@daugavpils.lv или info@daugavpils.lv.

Напомним, что предыдущий руководитель Центра белорусской культуры   Борис Иванов в ходе заседания Даугавпилсской думы 10 октября был отстранен как от выполнения своих обязанностей в Центре культуры, так и от депутатских полномочий.


Написать комментарий

кому нахрен нужен этот центр!

"кому нахрен нужен этот центр!" wwww

Ошибаетесь !
Напомню про согла - СОСКУ ЛАЗАРЕВУ !
Это депутат Сейма от Даугавпилса , а её "дрожжи" - это центр "сябров" , да и для КэГэБэшника иванова .
Странно , что даугавпилчане не в состоянии вспомнить эту мадам ?

БЕЛОРУСЫ КАК-НИБУДЬ САМИ РАЗБЕРУТСЯ С ЭТИМ!

Написать комментарий