Еще несколько дней желающие могут принять участие в акции предприимчивых жителей Науене и помочь животным

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

17 октября женский клуб «Šarms» а сотрудничестве с коллективом охотников «Naujene» объявили о начале акции «Поможем лесным животным пережить суровую зиму».

Как порталу Gorod.lv сообщила соучредитель женского клуба «Šarms»  Алена Аннишинец, к сожалению, жители Науенской волости оказались не особенно отзывчивыми, однако, 9 человек, все же, оказались неравнодушными к животным и подготовили им пищу на зиму - картофель, морковь, зерновые, сено, желуди и так далее.

По словам Алены Аннишинец, после того, как закончится акция, то есть, до 1 ноября, собранная для лесных животных пища будет передана коллективу охотников, который доставит ее до мест кормушек.

Между прочим, это не первое мероприятие, которое общества проводит совместно — так, еще в прошлом году была подготовлена выставка охотничьих трофеев, которая вызвала интерес жителей Даугавпилсского края.

Следует отметить, что еще несколько дней у каждого из нас есть возможность стать участникам акции и позаботиться о своих меньших лесных друзьях, для этого стоит всего лишь позвонить по телефону 65476840 (Науенское волостное управление) или 65450246 (Науенская народная библиотека).


Написать комментарий