Даугавпилчане смогут теперь сэкономить на билетах в театр, покупая их ночью 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Даугавпилсский театр последнее время радует своих зрителей не только разнообразным репертуаром, но и обилием всевозможных акций.

Каждый месяц любители нашего театра имеют возможность приобретать билеты на некоторые спектакли с весьма существенной скидкой. Например, уже проводились акции в честь Дня отца, Дня учителя, которыми с удовольствием воспользовались многие зрители. Тогда при приобретении одного билета  второй, на другой спектакль, давался в подарок.

В течение недели, начиная со вторника, 5 ноября, и вплоть до воскресенья, 10 ноября, можно приобрести билеты сразу на два спектакля Даугавпилсского театра со скидкой в 40%. Условие только одно: делать это стоит в вечернее и ночное время с 22:00 до 6:00 в кассе www.bilesuparadize.lv.

Один билет зрители смогуг купить на веселую гипнотическую комедию на русском языке «Детектор лжи», которую покажут на сцене театра 9 ноября.

Сэкономить деньги можно будет также, купив ночью билет на психологическую постановку «Meli» (Ложь) на латышском языке, котоая пройдет на экспериментальной сцене театра 12 ноября.

Режиссером «Детектора лжи» является Ивар Лусис. В ролях:  Виктор Янцевич,  Михаил Самодахов, Ирина Кешишева.

В постановке «Meli» задействованы:  Марис Корсиетс, Андрис Булис и Санта Диджус. Режиссер –  Олег Шапошников.


Написать комментарий

Может лучше акции устраивать на зорьке ?
Маразм крепчал ... Создаётся искусственная суета за деньги "Аттистибы" ?

Budem nadeetsja,sto eta naci-madam dosidit do viborov.

А все наша вечная комсомолка докладает что очередь за билетами выстраивается аж два раза вокруг Дома единства. А тут оказывается простая туфта.Где еще и в каком театре Латвии покупая один билет ,второй ,на другой спектакль, получаешь бесплатно? По этому не удивительно что прирост зрителей повышается на 30%. Вот партийное очковтирательство

Написать комментарий